Жалоба на модератора Тарле

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Кибсталк выругался матом я сказала об этом Тарле. Затем Кибсталк меня оскорбляет. Альтаир за меня вступился, Кибсталк и его оскорбил. В результате Кибсталк получил час за мат, за оскорбления ничего, а я предупреждение. Альтаир получил за оскорбление час, а Кибсталк за 2 оскорбления ничего.

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    LadyWinter писал(а):Кибсталк выругался матом я сказала об этом Тарле. Затем Кибсталк меня оскорбляет. Альтаир за меня вступился, Кибсталк и его оскорбил. В результате Кибсталк получил час за мат, за оскорбления ничего, а я предупреждение. Альтаир получил за оскорбление час, а Кибсталк за 2 оскорбления ничего.

    http://s017.radikal.ru/i428/1608/23/3f2b2b931d0f.png

    http://s017.radikal.ru/i434/1608/27/082eabff3e96.png

    http://s019.radikal.ru/i623/1608/6e/edc4d70b7858.png

    Все участники событий были награждены часом бана.
    Что касается первого бана, то до тех пор пока не написали время я его не видел - у меня шли системные сообщения о исследователях и чат прыгнул пока я был в привате. Кроме того, надо было не оскорблять Кибсталка в ответ(за что вы и получили часовки в дальнейшем), а заскринить или написать мне в приват, поскольку я не постоянно смотрю чат, а часто общаюсь в этот момент в привате.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      Я требую ответа другого модератора или админа. Пусть рассмотрят поведение игроков и модератора в частности.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        LadyWinter писал(а):Я требую ответа другого модератора или админа. Пусть рассмотрят поведение игроков и модератора в частности.

        Из Правил:
        "7. Обжалование наказаний.

        В случае несогласия пользователя с примененным к нему наказанием, он имеет право получить разъяснения от модератора игры, используя личные сообщения на форуме.
        Если пользователь по прежнему остается не согласен с примененным к нему наказанием, он может обратиться с жалобой к главному модератору игры. Решение главного модератора игры является окончательным, дальнейшие попытки изменить статус наказания будут пресекаться."

        Для обжалования по Правилам вы можете воспользоваться внутриигровой почтой, написать жалобу в Поддержку.

        Вы написали в "Общественной приемной ВСА"
        Если правильно понимать ваш пост, то вы жалуетесь на действия модератора в ВСА? Т.е. вам не нужен ответ "другого модератора или админа" и вы хотите инициировать разбирательство в ВСА не воспользовавшись предварительно прописанной в Правилах схемой обжалования.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        1496




          Я требую ответа другого модератора или админа. Пусть рассмотрят поведение игроков и модератора в частности.

          Другой модератор может высказать только своё мнение... А "админ"... Они все разные и для разных задач :) Если есть спорный вопрос по решению модератора, проще всего написать в поддержку. И Главный Модератор рассмотрит проблему.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          567




            Писала и еще раз напишу в поддержку. То, что мне предупреждение сделали еще можно понять. А вот почему Кибсталку ничего свыше 1 часа не дали вот это уже непонятно.

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            3




              Tarle чего ты столько внимания тратишь непонятно? боишься потерять какой то свой статус безупречности? Если твои действия нормальны как модератора- зачем теперь ещё комментировать. Работы думаешь лишат чтоли :D
              Речь ведь о чём? Я в данном вопросе оскорбил игрока- получил час бан, Кибсталк оскорбил двух человек и не получил ни-че-го. И ты ещё и делаешь "предупреждение" в чате когда тебе на это указали.
              Tarle и Levsha- вы создаёте офф-топ (или спам). На эту жалобу отреагирует Ваше начальство (или т.н. админ, модер). Должон же и на Вас суд быть.
              Alt-Air
              Alt-Air

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              16




                Игроку cybstalk будет продлен бан на 24 часа с данного момента за нарушение игровых правил, пункт 2.1.
                По нарушению пункта правил 2.2 игроки cybstalk и alt-air понесли наказание.
                Также хочу сообщить, что модератор чата не видел нарушение (пункт 2.1) из-за указаных выше причин. Тему можно закрывать.

                Аватара пользователя
                Служба поддержки
                 
                520




                  Вернуться в Прием жалоб

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


                  cron