Прошу разобраться в правомерности блокировки чата

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Прошу разобраться в блокировке чата игрока VOLAND222 модератором чата Tarle:
- в 13:00 по МСК 09.12.2016 после внеочередных технических работ я написал в чате сообщение (см. скрин ниже) после чего получил бан чата на 1 час
Вопрос:
- какой п.п правил чата я нарушил?
- на каком основании меня забанили без предупреждения?
- поясните что значит фраза "было много предупреждений" и прошу предоставить мне статистику моих предупреждений и банов чата за последние 3 месяца и дать объяснения что означает "много" где и кем оговаривается их количество???

Прошу принять во внимание что после тех работ у меня (как и у многих) функционал игры работал не корректно, о чем в личной беседе (скайп), до получения бана я сообщал Tarle, но никакого ответа не получил (см. скрин ниже).
Прошу что бы мне дали ответ разработчики или член ВСА отвественный за рассмотрение жалоб от игроков, а не модераторы игры.
Заранее благодарю.

P.S. Прошу заметить, что данное выражение в чате несло в себе шуточный характер (не мат, не политика, и не считаю что это флуд!!!!) и не имело никакой подоплеки
Вложения
бан 09.2.2016_скайп.jpg
бан 09.2.2016_1.jpg
бан 09.2.2016_1.jpg (41.13 КБ) Просмотров: 7344
бан 09.2.2016.jpg
бан 09.2.2016.jpg (107.26 КБ) Просмотров: 7344
Все будет хорошо

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
102




    Прошу заметить, что данное выражение в чате несло в себе шуточный характер

    В каждой шутке есть доля шутки, как нам всем известно.
    Однако в твоем сообщении даже этой доли не видно...

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Вернуться в Прием жалоб

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


      cron