Жалоба на всех модераторов игры

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Собственно сабж.
На данный момент есть 2 группы игроков.
1. Клан Феникс и Легион. Исторически не ясно, сами они того хотели или нет. но:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81_(%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%BA%D1%83%D1%80)
Поэтому, необъяснимы баны модераторов игры за слова "курятник", "куры" или "петухи".
2. Свободное сообщество игроков. Нас иногда называют белками :) Меня хрумкой) никто не банит за это - да и мне поф!).

Альфа-тестер

275

Провокации других игроков запрещены в чате игры, пункт 2.2 правил игры.

Альфа-тестер

567

Я не вижу тут провокаций.
      Может уймете уже, излишне рьяных модеров
      наказание.jpg

Я достаточно критично, отношусь к кровавой ГБНе :) но Арсений, вы выбрали в модеры, явного его представителя - не умение слушать - его конек, не умение вообще идти на компромиссы, тоже - прекрасный выбор :)

Альфа-тестер

275

поддерживаю... модеры мягко говоря обнаглели..... слова курица.. куры.. курятник не являются нецензурой..... с какого бодуна эти товарищи самовольно взяли на себя право решать что цензура а что нет.... что оскорбление а что нет ???? я не виноват что клан называется породой кур ... разве я выбрал им такое название ? в чом провокации называть кур курами ? ......

Альфа-тестер

75

я не виноват что клан называется породой кур

Ну да, насколько я понял, какуюто породу кур назвали довольно древним словом из мифологии "Феникс". У тебя ник тоже из мифологии, довольно древний. Ты уверен, что не будет оскорблением, если тебя будут называть в чате теми продуктами, которые некоторые производители решили назвать "Зевс"... Я знаю много интересных примеров, а погуглив могу найти и больше.
          Но работа модератора в том и состоит, чтоб не дать тебя такими фишками провоцировать или оскорблять.
          А так, конечно спасибо за отзыв о работе модераторов и демонстрацию, что мы работаем в чате, а не просто так фиолетовый плащ носим :) ещё пару злостных нарушителей бы отписало, тема бы была вообще крутой рекламой нашей работы :)

Альфа-тестер

567

Ну да, насколько я понял, какуюто породу кур назвали довольно древним словом из мифологии "Феникс". У тебя ник тоже из мифологии, довольно древний. Ты уверен, что не будет оскорблением, если тебя будут называть в чате теми продуктами, которые некоторые производители решили назвать "Зевс"... Я знаю много интересных примеров, а погуглив могу найти и больше.

Врядли ты веришь в то, что пишешь. Ибо
            Порода возникла в средневековой Японии, где птицу содержали при храмах и императорских дворцах. Фениксов запрещено убивать. Петухи содержатся на насестах в специальных высоких и узких клетках томебако высотой 1,8 м, шириной 0,15—0,18 м и глубиной 0,8 м, обернутых соломой, или же в стеклянных шкафах. Корм и вода подаются прямо к насесту, расположенному в верхней части клетки. Трижды в день петухов выпускают на выгул
            .
            Если реклама, возникла по твоему мнению, в средневековой Японии то тогда ладно...

Альфа-тестер

275

Как я уже сказал, то, что ктото назвал породу птиц именем древнего мифологического существа, о котором первые упоминания встречаются в V веке до н.э. а не в средневековой Японии, не значит, что комуто будет разрешено нарушать правила чата.
              Модераторы чата, как банили за нарушение правил, так и будут банить. И количество жалоб от рецидивистов по нарушениям правил чата, только подчеркивает, что мы выполняем свои функции в чате. И рассуждения о том, что является провокацией, а что нет бессмыслены. Просто потому что вы и сами отлично понимаете, что просто хотите спровоцировать других игроков на "срач" в чате, своими детскими дразнилками. И баны за это будут идти по повышающей, как и за любой другой рецидив нарушений правил чата, о чем тебя лично, я например уже не раз предупреждал.

Альфа-тестер

567

Возобновляем.
                охуелй.jpg
                охуелй.jpg (93.14 КБ) Просмотров: 3380

У меня 2 вопроса, что этот человек курит и почему его терпят?

Альфа-тестер

275

Курю кэмэл синий или палмал азур. Рецидивисты по нарушениям правил чата меня терпеть не могут, что логично и правильно.

Альфа-тестер

567

Если куришь всякую дрянь, то и сам дрянь :) Ладно это шутка.
                    Но, объясни мне Андрей, а заодно и сам подумай:
                    Мы с тобой общались нормально, пока ты на этих "курях", вот, как у нас говорят - с глузду не зьыхав :)). Задевает их? А ты нас банишь. Так ты сам провоцируешь нас! Нам то их "скунсы не воняйте" ваще побоку, а мы, видимо, нашли их слабинку)) и пока, куры, будут воспринимать себя как куры, такая вялотякущая шизофрения и будет продолжацца!
                    Имхо, ты, наоборот, все усугубляешь. Эти баны только раззадоривают. Подумай об этом :).
                    Но, собственно: почему Фениксы - куры. Да, потому, что клюют по зернышку, что им дают.
                    Можно вспомнить игрока "Mamba" который явно юзал сторонние программы, попадал во все трит бои - с учетом, что ставки там были в 10 раз больше :) Кто он ученик Petrovicha? Да и Deathdima - один из разработчиков игры, по совместительству первый глава клана Fenix, хорошо, что щас нет, но ведь был..Куча забаненых игроков этого клана - некоторые получили разбан, непонятно с чего. Еще есть разработчики выходцы из этого клана - я не хочу никого чернить, но уверен - по-себе знаю - если общался с людьми, то это не проходит даром:) - всегда поможешь словом и делом :)) Тот же вопрос с фармом дейта в одно лицо по ночам в джентельменских играх, мильон раз поднимался тут на форуме и... фармят! Кто? Фениксы - даже у меня этих повторов достаточно, хотя по ночам обычно сплю.
                    Поэтому, имхо, куры они и есть куры - "А курятник должен быть разрушен"@ Zevs fit Катон Старший

Альфа-тестер

275

Мне както пофиг на доводы, почему нарушать правила чата и устраивать в чате "срач" это хорошо, по мнению нарушителей. Правила есть, модераторы есть, баны за нарушения есть и будут. И будут идти по повышающей. Всё, чего достигают постоянные нарушители, это двухмесячные баны, которые получают по первому же нарушению после бана. Что избавляет чат от их провокаций, раз в два месяца игрокам почитать до момента бана развлекающие только их самих "дразнилки" это ещё терпимо. Так было со всеми повторяющими постоянно нарушения, не взирая на предупреждения и баны, и так будет с ними и дальше. Пока Администрация проекта не отменит правила игры или не сделает чат немодерируемым.

Альфа-тестер

567

Жалобу прошу приять на модератора Killenu,за то что не смогла ответить на вопросы и после чего дала двое суирк бана,!!Скрины все прилагаютс!!!!
                        EVERLAST

Младший Лорд

37

Если жалоба на форуме, и скрины тут прилагаются... То где?

Альфа-тестер

567

Прошу извинить меня за жалобу на модератора Killennu,я поступил не правильно и признаю свою вину!!Перед ней я лично извинился.скрин моего извинения если нужен то я попозже скину!Еще раз прошу прощения))Я так больше не буду)))
                            EVERLAST

Младший Лорд

37

Вернуться в Прием жалоб