Бездействие в бою

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Жалобы на бездействие в бою, например:
tomasho1 писал(а):повтор бездействие, очередной бой с участием игрока фермер, где он показательно бездействует. Прошу наконец то принять меры к игроку. Надоело такое хамское поведение в боях при полном попустительстве со стороны администрации.

Будут рассматриваться в этой теме.
Как правило, подобное поведение обосновывается Лордами как "не я первый начал". Мне, постоянно сталкивающимся с таким подходом, будет проще принимать решения если все стороны смогут высказаться.
Я надеюсь, что противоборствующие кланы, благодаря этой теме, смогут найти взаимный компромисс или установят какое-либо межклановое неформальное "правило".

Решения по таким жалобам будут приниматься в течении нескольких дней (от трех до недели) после публикации в этой теме.


И, напоминаю: "...Ренегатом признается Лорд, умышленные действия или бездействие которого привели к гибели сокомандника или к проигрышу своей команды."

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    tomasho1 писал(а):
    повтор бездействие, очередной бой с участием игрока фермер, где он показательно бездействует. Прошу наконец то принять меры к игроку. Надоело такое хамское поведение в боях при полном попустительстве со стороны администрации.
    По поводу бездействия. Фермер бездействует во всех боях. Куда смотрит администрация?) Ну хорошо. Сохранил вчера для начала 3 боя(и это за 20 минут игрового времени), антиплутон55 Пассивность1, антиплутон55 Пассивность 2 и Мега Босс Пассивность3. Игроки ZEVS6880, RUBASS активно воевали? Старались изо всех сил? Или они просто куда-то резко отошли, положившись на других? А может быть у них с собой было мало бп, и они решили его сэкономить, зная, что и без их активного участия бой и так пройдут? Могу в кратчайшее время накидать много подобных повторов. Но не об этом речь. Нужно найти какое-то сбалансированное решение, чтоб такое никогда и никем не практиковалось. Моё предложение - за подобное нарушение снимать 1 очко доблести.

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    59




      наряду с пассивним поведением в бою нередки случаиь когда выше упомянутые игроки еще и мешают выполнению квестов, прикрывают дамаж силовими, сажают в дыру мегабосса, кидают кри под силовые, лечат НЛО на том же МБ - это уже не пассивное поведение а вредительство, за что тоже нужно наказывать несмотря на исход боя,
      согласен, нужно чтото с этим делать, можно подумать и об снятии доблести, а можно и закрыть квесты для арены (если есть такая возможность) по желанию инициатора

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        Наверное вышеупомянутые игроки тоже нарушают правила ведения боя, рассмотрите также повторы с их участием. Я за то, чтобы в бою каждый игрок приносил пользу, а не заходил нагадить или постоять. Как все знают у меня онлайн почти нулевой, но приходя с работы, желая немного отвлечься, играя в понравившуюся игру, удовольствия не получаешь когда в боях с твоим участием некоторые игроки не прилагают никаких усилий для победы твоей команды. При этом в других боях те же игроки выпрыгивают из штанов, чтобы победить в бою.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        6




          повтор "очередной героический бой, опять игрок фермер делает вид что воюет на мегабоссе,
          топ игры стреляет прониками издали. Фермер, зачем заходить тогда в такие бои??? Воюй как на пвп боях!!!
          Администрация, прошу посодействовать в принуждении игрока воевать адекватно во всех боях!

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          6




            Дорогой мой "пвп-шник" TOMASHO1! Если у тебя плохо со зрением, то это твои проблемы. Зашёл я в бой без обвеса, т.к. основной капитан был в отлёте. Воевал тем, что было в шаблоне. Помог снести нло, и автивно стрелял в босса. В углу не стоял. Где состав преступления? Если бы капитан был одетый, то по показателям урона в разы превзошёл бы всех вас. Может мне и за такие бои тоже пожаловаться,т.к. вы меньше меня набъёте? А пока поразминаемся в маразматических подвигах, раз такая гулянка. Игрок RUBASS "активно" воевал и дамажил на антиплутоне и мега боссе. Повторы RUBASS(1)(2).P.S. На любую жалобу всегда найдётся противовес...

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            59




              tomash01 писал(а):повтор "очередной героический бой, опять игрок фермер делает вид что воюет на мегабоссе,
              топ игры стреляет прониками издали. Фермер, зачем заходить тогда в такие бои??? Воюй как на пвп боях!!!
              Администрация, прошу посодействовать в принуждении игрока воевать адекватно во всех боях!


              Согласитесь, сложно кого-то "принуждать" к активному бою, учитывая что обе стороны ведут себя часто аналогичным образом. Или предлагаете раздавать руны десятками? Возможно, кланы наконец-то придут к общему соглашению по такому поведению в бою.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Вернуться в Прием жалоб

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


                cron