(Завершено)Everlast vs Dalnoboy Spaceblonde Osiris MX

Модератор: Модераторы


LORD6013465 писал(а):Здравствуйте мой ник в игре Everlast преймите меры к игрокам Dalnoboy.Spaceblonde.Osiris MX.за неигровое поведение во время боя со своей командой!Повтор в сохраненых название повтора -У Дальногерл месячные!


Приглашения высланы Everlast Dalnoboy Spaceblonde Osiris MX
Завершение 19-06-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    На повторе все видно у меня коментариев нет!
    EVERLAST

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    37




      Внимательно слушаю в чём меня обвиняют?
      -У Дальногерл месячные! Сразу прошу обратить внимание на оскорбления данного игрока и принять меры. Если ты хочешь решать как то вопросы и недоразумения так решай их нормально. А если человек бесится от того что его ограбили и испытывает какие-то комплексы по этому поводу. Извините тут я ни чем помочь не могу. Я не медик. ТО что я раскидал мины и мусор по всей карте. так они были раскиданы на месте появления пришельцев и не вижу в этом ни чего мешаюшего игре. А то что человек расчётливо кидал мусор в меня прошу рассмотреть. Да я его подпирал в дальнейшем так как отвечал на его агрессивные действия

      LORD6013465 писал(а):
      На повторе все видно у меня коментариев нет!


      А так же видно как Игрок эверласт кидал в меня мусор и мины...

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      108




        LORD6013465 писал(а):На повторе все видно у меня коментариев нет!

        Продолжу тему Обвиняешь обвиняй . Предоставляй неопровержимые доказательства. И умей комментировать действия кого обвиняешь так и свои...Хорошей игры

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        108




          Продолжу. Если в действиях моих подопечных усмотрены какие-то нарушения игры. Я тогда беру их нарушения на себя как глава клана Легион. Прошу учесть в рассмотрении жалобы ещё тот факт что игроки заходят на квест инициатора и пытаются его испортить Своими действиями. Вплоть до уничтожения инициатора квеста. Что наверное по моему то же является нарушением

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          108




            Ну если ты такой правильный - то форма твоего обращения оставляет желать лучшего, впрочем как и твое поведение в данном бою.

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            16




              Такое чувство что сам с собой разговариваю

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              108




                В данном бою я стоял никого не трогал,данный игрок начал бросать мусор потом прелетел ко мне стал рядом и начал таранить игрока DALE,и также кидать мусором,в ответ я тоже начал кидать мусор чтобы отошел от меня!На счет повтора как хочу так и сохраняю!Причем тут ограбления к этому бою?
                EVERLAST

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                37




                  DALNOBOY писал(а):Продолжу. Если в действиях моих подопечных усмотрены какие-то нарушения игры. Я тогда беру их нарушения на себя как глава клана Легион. Прошу учесть в рассмотрении жалобы ещё тот факт что игроки заходят на квест инициатора и пытаются его испортить Своими действиями. Вплоть до уничтожения инициатора квеста. Что наверное по моему то же является нарушением

                  Ты с темы не съезжай,речь идет о этом бое!!У вас тоже рыльце в пушку!!Постоянно заходите в квесты и пытаетесь испортить,так что здесь ты никого не обвинишь потому что сам такой)))
                  EVERLAST

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  37




                    DALNOBOY писал(а):Продолжу. Если в действиях моих подопечных усмотрены какие-то нарушения игры. Я тогда беру их нарушения на себя как глава клана Легион. Прошу учесть в рассмотрении жалобы ещё тот факт что игроки заходят на квест инициатора и пытаются его испортить Своими действиями. Вплоть до уничтожения инициатора квеста. Что наверное по моему то же является нарушением

                    Значит вы признаете что поступили против правил?Что это значит "беру всю вену на себя,раз я глава клана"?Каждый должен ответить за свои действия.Если бы вы человека втроем убили и на видео было видно что все втроем ножами тыкали,а ты бы сказал "я беру вину на себя так как я глава клана?")))Смех,твои"ПОДОПЕЧНЫЕ"....как так вообще можно игроков с клана назвать? нарушили правила и должны понять что так делать нельзя и не бросаться как собачки куда им скажут!
                    EVERLAST

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    37




                      DALNOBOY писал(а):-У Дальногерл месячные! Сразу прошу обратить внимание на оскорбления данного игрока и принять меры. Если ты хочешь решать как то вопросы и недоразумения так решай их нормально. А если человек бесится от того что его ограбили и испытывает какие-то комплексы по этому поводу. Извините тут я ни чем помочь не могу. Я не медик. ТО что я раскидал мины и мусор по всей карте. так они были раскиданы на месте появления пришельцев и не вижу в этом ни чего мешаюшего игре. А то что человек расчётливо кидал мусор в меня прошу рассмотреть. Да я его подпирал в дальнейшем так как отвечал на его агрессивные действия

                      Я игрока в живую не видел и могу пологать что на другом конце экрана сидит девушка.Оскорбления в названии повтора вообще не нахожу,это мои убеждения!
                      EVERLAST

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      37




                        OsirS писал(а):Ну если ты такой правильный - то форма твоего обращения оставляет желать лучшего, впрочем как и твое поведение в данном бою.
                        "
                        "ПОДОПЕЧНЫЙ" тебе что глава клана разрешила реплики давать к названию повтора?Ты лучше говори по поводу своих действий в бою
                        EVERLAST

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        37




                          А я попросил отойти с респа появления кораблей пришельцев. И разброс мусора и мин у шпиона не позволяет утверждать что я кидал его конкреьно в какого-то игрока

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          108




                            LORD6013465 писал(а):В данном бою я стоял никого не трогал,данный игрок начал бросать мусор потом прелетел ко мне стал рядом и начал таранить игрока DALE,и также кидать мусором,в ответ я тоже начал кидать мусор чтобы отошел от меня!На счет повтора как хочу так и сохраняю!Причем тут ограбления к этому бою?

                            Вот вам прямое подтверждение того что игрок стоял при том по нику я не понимаю кто это. И начал кидать мусор в меня

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            108




                              LORD6013465 писал(а):
                              DALNOBOY писал(а):Продолжу. Если в действиях моих подопечных усмотрены какие-то нарушения игры. Я тогда беру их нарушения на себя как глава клана Легион. Прошу учесть в рассмотрении жалобы ещё тот факт что игроки заходят на квест инициатора и пытаются его испортить Своими действиями. Вплоть до уничтожения инициатора квеста. Что наверное по моему то же является нарушением

                              Значит вы признаете что поступили против правил?Что это значит "беру всю вену на себя,раз я глава клана"?Каждый должен ответить за свои действия.Если бы вы человека втроем убили и на видео было видно что все втроем ножами тыкали,а ты бы сказал "я беру вину на себя так как я глава клана?")))Смех,твои"ПОДОПЕЧНЫЕ"....как так вообще можно игроков с клана назвать? нарушили правила и должны понять что так делать нельзя и не бросаться как собачки куда им скажут!

                              Я не признаю свою вину.... Вы ошибаетесь дама преклонных лет. А защищаю невиновных от ваших непонятных обвинений недостойных не только мужчины... Но и любого уважающего себя человека

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              108




                                LORD6013465 писал(а):
                                DALNOBOY писал(а):Продолжу. Если в действиях моих подопечных усмотрены какие-то нарушения игры. Я тогда беру их нарушения на себя как глава клана Легион. Прошу учесть в рассмотрении жалобы ещё тот факт что игроки заходят на квест инициатора и пытаются его испортить Своими действиями. Вплоть до уничтожения инициатора квеста. Что наверное по моему то же является нарушением

                                Ты с темы не съезжай,речь идет о этом бое!!У вас тоже рыльце в пушку!!Постоянно заходите в квесты и пытаетесь испортить,так что здесь ты никого не обвинишь потому что сам такой)))

                                Я объединю и рыльце и месячные у девушки и мнение... Ты сначала разберись с кем общаешься что бы выражать мнение своё... Мы разговариваем о конкретном бое. во и выражайте мысль по теме.А то как-то уважаемый лорд своими жалобами вы опускаете себя ниже плинтуса

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                108




                                  Я ответил на каждое твое сообщение,это ты развила весь этот разговор!Есть повтор,на нем все видно!
                                  EVERLAST

                                  Аватара пользователя
                                  Младший Лорд
                                   
                                  37




                                    Раз уж меня пригласили, выскажу свое мнение, хотя мне крайне неприятно участвовать во всех этих разборках уровня детей младшего школьного возраста.
                                    Персонаж Everlast наводит напраслину, в следующий раз я наберу мусора специально для него, чтоб он узнал, как выглядит мое «неигровое поведение во время боя со своей командой».
                                    На счет всего остального. Во время боя явно пытались испортить квест инициатору, он вынужден был защищаться. Жалоба персонажа Everlast неуместная.
                                    И если уже наказывать за нарушение правил боя нас, то и его тоже.

                                    Аватара пользователя
                                    Кандидат в Лорды
                                     
                                    2




                                      ! модератор lesostepi:
                                      Everlast и Dalnoboy, форум -- не чат. Не пишите по несколько сообщений подряд. Добавляйте недосказанное с помощью редактирования сообщения. В следующий раз придётся удалять такие цепочки сообщений как спам.

                                      Аватара пользователя
                                      Модератор
                                       
                                      491




                                        Больше не буду ни чего говорить . Участник обвинения сам сказал что на повторе всё видно. Я вины не признаю.

                                        Аватара пользователя
                                        Альфа-тестер
                                         
                                        108




                                          Ренегатом признается Лорд, умышленные действия или бездействие которого привели к гибели сокомандника или к проигрышу своей команды.


                                          spaceblonde (Lacky 34) и osiris_mx (Стажер 31)- бронзовая руна ренегата за умышленные действия которые привели к гибели everlast
                                          Также мы не можем не отметить нездоровую обстановку в данном бою и dalnoboy, everlast получают предупреждения.

                                          Аватара пользователя
                                          Служба поддержки
                                           
                                          520




                                            Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                                            Кто сейчас на конференции

                                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


                                            cron