(Завершено)Fermer vs KING_1977

Модератор: Модераторы


Fermer писал(а):Командный бой PvP на автопилоте. Игрок KING_1977, попав( случайно, или нет, не суть важно) не за свою команду, решил сделать ход конём, и отступить спустя некоторое время, видя, к чему может привести его присутствие в бою, а именно - прохождению квеста. Своими преднамеренными действиями запорол квест. К слову, игрок BELLEROPHON тоже попал не за свою команду, но при этом не отступал, а воевал всё отведённое время. Сохранённый повтор KING_1977


Повтор Командный бой PVP на автопилоте "KING_1977" у Fermer
Приглашения высланы Fermer KING_1977
Завершение 10-02-2018

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    привет всем. скаких это пор на автопилоте нельзя отступать из боя если невту команду попал ? насколько всегда было в этом бою все всегда отступали и ваш клан неисключения. или может штото поменялось так как я играю сейчас нетак часто тут и мне сокланы ничего неговорили што за это идет наказание я даже удивился когда бел неотступил . если за это идет наказание то буду знать и ненарушать а штобы избежать такого желательно в астропочту хотябы извещать об изминениях так как с этого боя всегда отступали все если непопадали в свою команду

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    21




      Бронзовая руна ренегата

      Аватара пользователя
      Служба поддержки
       
      520




        Вернуться в Рассмотрение договорных боев

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


        cron