UMBREIIA vs IMPERATOR337 (Завершено)

Модератор: Модераторы


в судебный корпус -на рассмотрение сохраненный повтор // схрон мульт дает схрон// игрок IMPERATOR337 бездействие// сразу обращу внимание судей- бой АНАЛОГИЧНЫЙ ранее рассмотренному (s_v_d vs braxman)-тот же автопилот тот же урон ниочем ..доход с квеста втрое выше//внимательно следим за вашим непредвзятым суждением emot1

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    посмотрел повтор :) еще одно представление в исполнении мультивода и одного мульта :) хотя мы тут не можем это рассматривать, просто поинтересуюсь, Тарле - мультиводство уже узаконили в нашей игре? :)

    Поделу ВИНОВЕН - бронза или серебро

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      прошу Администрацию переквалифицировать это нарушение из бездействия в мультиводстово и проверить эти аккаунты IMPERATOR337 и ARCOR999 , т.к. на повторе явное подозрение одновременной игры с 2 аккаунтов.
      по поводу бездействия в бою можно конечно формально притянуть игрока IMPERATOR337 , но я думаю это не то нарушение которое нужно рассматривать , так как есть более серьезное нарушение. и поэтому еще раз прошу Администрацию проверить этих игроков , а игроку UMBREIIA подать соответствующую жалобу в поддержку.


      я так понимаю он уже это писал , но реакции от Администрации нет.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      127




        По бою
        Игрок Imperator337 слабый игрок т.к. -у него нет обвеса, нет 51ур (авторитет) , Очевидно что он не мог нанести урона в этом бою, хоть и пытался как видно.

        Вывод, игрок Imperator337 в углостойстве Не виновен (обычный случай когда слабый игрок просит пройти ему кв)

        По вопросу мультов
        И где тут игра за 2 ака? В бою видно что игрок Imperator337 и Arcor999 стреляют одновременно.
        Но я согласен если есть вопросы пусть админы проверят, и кстате раз заговорили о мультах чё это игрока OIN разбанили? И как там с проверкой на передачу аков внутри клана Vendetta????
        Когда увидел нарушителя

        Изображение

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        97




          виновен бронза

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          16




            SoNi -
            -- бронза или серебро

            S_v_D -
            -- невиновен

            LORD6335469 -
            -- бронза



            IMPERATOR337 (50) Гром Ученый
            Бронза
            Выдано.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            1496




              Вернуться в Судейский корпус

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


              cron