Toliy76 vs UMBREIIA,LORD-HAROLD

Модератор: Модераторы


Сохраненный повтор ,,Сражение у плутона 1,, Он зашел в бой в 14-35 и начал убивать станцию сумасшедшими дронами.в 12-57 к нему присоеденится lord-harold и начал минами сливать станцию.в 8-34 станцию удили и квест был провален. https://prnt.sc/aoDYHjqxCOC3 .
Никто из играков не получили дейтовое вознаграждение+ квест человеку был провален.Прошу обоим суровое наказание,От того что это не первый раз такое(подтверждение дальше пишу в судействе)прошу забанить аккаунт,Это возмутительные действия против играков ,их потраченого времени, их хорошего время провождения в игре и проекта самого.Наказание должно быть ужесточено в связи с тем что их действия были ущербными для всех кто принимал участие чтоб пройти квест

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
181




    данный действо против команды ренегатов toliy76 было совершено вответ на бездействие суда вотношении их нарушений- многократные( более 4х случаев ренегатства- убийства сокомандников).. раз до данного персонажа недоходит что он по факту непонес никакого! наказания- все заявки будут повторены заново.. и заново пока наказание суровое за каждый случай ренегатства не настигнет злостных нарушителей.. бонусом будут добавлятся заявки на подставные бои его клана и команды( как преступления без срока давности)

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    129




      Вернуться в Судейский корпус

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 87


      cron