Инфо о игроке


Я знаю , что игра пока не вышла
Но в будущем предлагаю , чтоб при наведении на ник пользователя , выходила информация о нем (сколько лордов, звание, рейтинг и т.д.)

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Вы про форум или про игру?
    Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    20




      Я про форум)

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        в форум будет подтягиваться совокупный уровень лордов игрока и его место в оверал рейтинге

        Аватара пользователя
        Верховный АрхиЛорд
         
        673




          Вообще было бы классно сделать что-то типа армори в вове...
          т.е. просматривать чтобы можно было не только форумную активность, а что это за игрок, все его достижения и что еще там будет... кого он там убил, когда, сколько раз... и т.п.
          я просто не знаю какая информация об игроке будет и какая из этой информации будет важной/интересной...

          В целом думаю смысл идеи ясен...

          Актуальность - просто одно дело когда что-то пишет какой-то нонейм 1 уровня, который ничего в игре не понимает и ничего не видел, и совсем другое, когда человек пабядивший 100500 боссов и т.п. Ну и в цельном интересно, когда человек о чем-то высказывается - посмотреть кто это и чего он "достиг"...
          как-то так :)
          Последний раз редактировалось Keta 11 июл 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
          Keta/Kettu/Layslay

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          51




            а по точнее что именно?

            Аватара пользователя
            Верховный АрхиЛорд
             
            673




              а по точнее что именно?
              мм?
              Keta/Kettu/Layslay

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              51




                Если что такое армори... то это примерно так

                на форуме тыкаем на аватарку/ник написавшего, и получаем информацию о его игровом персонаже...
                допустим вот форум
                http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3144510903
                тыкаем на персонажа, и получаем вот его полное описание, с тем чего он достиг и когда... (первый ответивший игрок)
                http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BE/simple

                в качестве примера (просто первая попавшаяся ссылка, кто это и т.п. не знаю)

                Какая именно информация будет нужна-важна - я на данный момент сказать не могу, поскольку игру не видела абсолютно... то что видела - ни о чем толком не говорит :)
                Ну например адмиралы, артефакты и руны... ну что-то типа той информации, которая находится в май профиль в игре... Если конечно информацию там сможет просмотреть любой игрок.

                Смысл в том, чтобы игроки могли видеть своих собеседников по форуму не лазя в игру... или могли скинуть кому-то страничку - вот посмотрите мой герой, и чтобы для просмотра не надо было заходить в игру...

                как-то так...
                Keta/Kettu/Layslay

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                51




                  Вернуться в Предложения по форуму и сайту

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


                  cron