Рубрика ТОП Астролордов - Декабрь 2015


Изображение

Представляем вам список ТОП 10 - эти Астролорды возглавили десятку лучших игроков за декабрь 2015 года и в таком составе ворвались в наступивший, 2016-й!
Рассмотрим список поближе: на первом месте xJaguarx остается бессменным лидером! К нему, обойдя Астролорда SOMYARA, в упор приблизился MAG, став потенциальным претендентом на первенство в следующем месяце! R1NO и SBORS поднялись, соответственно, на 3-е и 4-е места. MALWIN и APM поменялись местами, и теперь занимают 5-е и 6-е места. ЗАНОЗА совершил гиперпрыжок с 10-й позиции рейтинга на 7-ю, но на пятки ему наступает уверенно идущий вперед - LESOSTEPI.
А вот 9-е и 10-е место заняли FERMER и BOARSNOUT - оба далеко не новички, но и не всегда их можно видеть в списке ТОП-10 - эти лорды идут по останкам астероидов своих соперников, чтобы в будущем уверенно занять лидирующие позиции - благо тенденции к этому сейчас есть.

Итак, ТОП -10 Астролордов Декабрь 2015:
1. XJAGUARX
2. MAG
3. R1NO
4. SBORS
5. MALWIN
6. APM
7. ЗАНОЗА
8. LESOSTEPI
9. FERMER
10.BOARSNOUT

На этом заканчиваем наш обзор ТОП-10 за декабрь 2015 года и напоминаем - не бывает недосягаемых высот и непобедимых соперников - старайтесь, сражайтесь, играйте и выигрывайте с Astro Lords!

Интересно, как изменится ситуация в Январе 2016?
Следите за нашими новостями!

Аватара пользователя
Служба поддержки
 
520



    Вернуться в Новости проекта

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


    cron