Уберите всплывающие окна


Реально надоело постоянно закрывать эту табличку по 20 раз.
Изображение

Мне в принципе наплевать сколько они мне там принесли, если вдруг будет интересно, то гляну в отчет, а общее количество я вижу и так, тем более для общего количества эта цифра мне ничего не говорит, ну не буду же я в самом деле складывать 254 854 имеющиеся на астероиде и 4 523 которые нашли иссы.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
270




    Вот такие темы и говорят о том, что топам плевать на новичков. А теперь давайте вместе подумаем. Почему?

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    266




      я оставляю клиент включенным с автоисследованием, потом 5 минут трачу на то, чтобы закрыть весь этот спам.
      раньше он хоть ВЕСЬ отключался сменой локации, теперь такая халява не прокатывает.

      А это очень мешает, особенно когда заходишь в бой с не закрытыми отчетами и там там эти отчеты надо закрывать те же 5 минут, чтобы случайно по ним не жамкнуть и не получить этот самый отчет вместо боя.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      270




        Можно будет добавить в опции галочку о выключении всплывающих подсказок.
        Изображение

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        502




          Новички изучают вселенную, они понятия не имеют сколько в среднем находят кристаллов при исследовании, но благодаря эти окошкам, они это узнают. От сюда приходит понимание, какое кол-во исследователей нужно для успешной миссии, что бы можно было вывозить всё. Я например до сих пор не знаю, сколько может находится ресурсов в туманностях, а эта информация была бы очень полезна, но как я писал выше. Топам плевать(
          В самом деле. Зачем корму такая информация?

          Sunraven писал(а):Можно будет добавить в опции галочку о выключении всплывающих подсказок.

          "Галочка" - это отличный вариант, которая устроит всех. Жаль, что изначально не было предложено такое решение.
          Последний раз редактировалось reynor 19 июл 2014, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          266




            Sunraven писал(а):Можно будет добавить в опции галочку о выключении всплывающих подсказок.

            Отличное предложение!
            - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
            - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
            - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            213




              Что-то мешает глянуть это в отчете?

              спалю еще 1 страшную тайну, как и о том, что новичков грабят не из-за ресурсов.

              Так вот... вне облака максимум 216 исследователей, в облаке от 150 до 1000, зависит от облака.

              Но ведь у новичков нет 216 исследователей и им приходится отправлять столько, сколько есть.
              Зато наверняка есть шпионы, шпионы очень важны! Они ведь не позволят украсть целых 20к кристаллов... грабят не ради кристаллов и при этом не шпионят, но это ведь такие мелочи... главное шпионы, все фихня, кроме пчел, в смысле кроме шпионов :D :D

              Можно будет добавить в опции галочку о выключении всплывающих подсказок.

              отличное предложение [2]

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              270




                Жаль, что изначально не было предложено такое решение.
                т.е. кроме предложения что-то сделать, я должна еще и продумать как его реализовать? О.о, а может мне еще и программирование изучить и код предоставить?

                Моя задача как игрока/тестера сообщить о проблеме, а уж как ее решать решает администрация, потом игроки могут выбрать один из представленных вариантов.

                Конечно игрок может предложить вариант решения, но это вовсе не обязательно.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                270




                  mellow писал(а):Что-то мешает глянуть это в отчете?

                  спалю еще 1 страшную тайну, как и о том, что новичков грабят не из-за ресурсов.

                  Так вот... вне облака максимум 216 исследователей, в облаке от 150 до 1000, зависит от облака.

                  Но ведь у новичков нет 216 исследователей и им приходится отправлять столько, сколько есть.
                  Зато наверняка есть шпионы, шпионы очень важны! Они ведь не позволят украсть целых 20к кристаллов... грабят не ради кристаллов и при этом не шпионят, но это ведь такие мелочи... главное шпионы, все фихня, кроме пчел, в смысле кроме шпионов :D :D

                  Всех своих шпионов я давно умертвил.
                  Инфа про исследователей, мне лишь говорит о максимуме, видимо.
                  По поводу отчёта. Лично мои отчёты не сообщают о том, сколько было ресурсов и сколько удалось забрать, а ваши?

                  mellow писал(а):
                  Жаль, что изначально не было предложено такое решение.
                  т.е. кроме предложения что-то сделать, я должна еще и продумать как его реализовать? О.о, а может мне еще и программирование изучить и код предоставить?

                  Моя задача как игрока/тестера сообщить о проблеме, а уж как ее решать решает администрация, потом игроки могут выбрать один из представленных вариантов.

                  Конечно игрок может предложить вариант решения, но это вовсе не обязательно.

                  Зачем вам думать над тем, что вас не волнует. В самом то деле.
                  "Я миллиардер и мне приходится стоять в пробке. А давайте увеличим цену на бензин, что бы на дорогах было меньше автомобилей".

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  266




                    При желании по отчету можно посчитать, было ли переполнение исследователей, но это ведь так сложно, тем более что это никому не нужно.

                    А сколько не унесли - да какая разница? все равно за ним уже не вернуться.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    270




                      mellow писал(а):ты несешь чушь.

                      При желании по отчету можно посчитать, было ли переполнение исследователей, но это ведь так сложно, тем более что это никому не нужно.

                      А сколько не унесли - да какая разница? все равно за ним уже не вернуться.

                      Вот об этом я и написал. Вы не видите людей под ногами.
                      За ресурсами уже не вернуться, но в следующий раз, можно отправить больше, причём не на рандомное число больше, а на нужное число.

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      266




                        я уже писала про оптимальное число исследователей.

                        хотела сделать гайд об этом, но вижу, что в этом нет никакого смысла, их все равно никто читать не будет, а если и будут то либо те, кто это все и так знает, либо ради потроллить. Увы.

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        270




                          reynor писал(а):По поводу отчёта. Лично мои отчёты не сообщают о том, сколько было ресурсов и сколько удалось забрать, а ваши?


                          советники->события

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          119




                            sagamore писал(а):
                            reynor писал(а):По поводу отчёта. Лично мои отчёты не сообщают о том, сколько было ресурсов и сколько удалось забрать, а ваши?


                            советники->события

                            Спасибо.

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            266




                              Кнопка - хорошо , если будет .

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              237




                                В игре добавлена возможность отключать всплывающие уведомления об исследованиях.

                                Аватара пользователя
                                Астро Лорд
                                 
                                691




                                  Вернуться в реализованные или неактуальные предложения

                                  Кто сейчас на конференции

                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


                                  cron