Некоторые проедложения


Приветствую всех Лордов!!!
Столкнулся вот сегодня с такой проблемкой, далеко от дома, с ноутом и мобильным инетом, после обновления не могу войти в игру, толи ноут слабоват, хотя до этого играл на нем, толи мобильный нет глючит(МТС))), в общем тока вот форум и юзаю).
Предложение сделать заместителей(кто играл в МЛ тот меня поймет :cry: ), чтоб они могли управлять некоторыми функциями замещаемого аккаунта, какими, можно подумать сообща... :?:
Еще идея касательно кланов... когда они будут тока вопрос, если вообще будут....
а идея такова, облако большое, и когда введут кланы, вряд ли кто-то будет успевать сокланам на подмогу(( мы же все в движении постоянном, разбросаны по облаку... :D
В общем смысл в следующем, чтоб соклане на автопилоте могли следовать за главой на каком то расстоянии, по их усмотрению, хотбы основной астероид.
Ече читал про баланс боев на арене, там реально кроме как воином нечего делать(((, а по раз по 5 боролся, пока не выпадет поменьше количество алиенов, чтоб можно было победить..
так что высказывание про ручной выбор противников полностью поддерживаю!!
давайте вместе доведем игру до совершенства, и будет нам щасте.... :lol:

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
5




    Позволю себе добавить еще несколько своих заметок по игре:
    1) возникает неудобство в подсчете всех киборгов и по типам; сейчас необходимо считать в ручную, кто в задании + кто в миссии
    2) скорость шпионов меньше скорости исследователей, что не логично, даже по схожим играм как "Война племен" и столь же похожие приложения в ВК.
    3) Мне кажется, что стоит добавить больше, эмм, научности что ли в терминах. про тритий очень интересно, про дейтритий... можно же еще добавить немного в описания снарядов. Типо, не сгусток энергии где, а плазма, протоплазма... Это моглобы сделать игру интереснее.
    4) Интереснее было бы еще и подписать планеты, когда тыкаешь на солнечную систему=)
    5) Сделать более невидимым/увеличить прозрачность колеса боеприпасов; хорошо бы позволить пользовательское регулирование этой функцией, ибо неудобно ни прицеливаться в близкий объект, ни подбирать оставшиеся ресурсы.
    6) хорошо бы видеть игроков на сервере (как например это реализовано в "Мире танков"); видеть число в комнатах на боссах и мордах.
    7) возможность отмены иногда скоропалительного решения об разрыве союза. Иногда можно просто ошибиться, нажать, а отменить уже не выходит...
    8) Есть глюк в просмотре числа единиц заказа оружия/микрочипов/миниботов - отщет времени идет, и надпись "введите значение"... со второго раза, если зайти на тот же завод, значение уже показывается.
    Разрабам, с уважением :D

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    6




      Протоплазма сделала мой день, зачет.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      117




        Вернуться в реализованные или неактуальные предложения

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


        cron