Конкурс на лучший рассказ "История моего Генерала" (новость)

Модератор: Модераторы


Изображение

Астролорды!
Приглашаем Вас принять участие в нашем новом конкурсе на лучший рассказ «История моего Генерала».


Условия:
    • Время проведения конкурса: с 21 июля по 17 августа 2014 года.
    • Для участия в конкурсе необходимо сочинить оригинальный рассказ и разместить его в специальной теме на форуме.
    • Тема: «История моего Генерала».
    • Рассказ должен быть привязан к игровому миру Астролордов. Можно описать, как Ваш Генерал оказался на астероиде, его походы и приключения, можно описать его предысторию и т.п.
    • Жанр, сюжет, форма произведения остаются на усмотрение участника (это может быть, к примеру, дневник, легенда, приключенческий рассказ, история о знаменательном сражении и т.п.).
    • Размер Вашего рассказа должен составлять не более 8 000 знаков с пробелами.
    • От одного участника принимается только одна работа.
    • Работа должна быть написана специально для данного конкурса.
    • При желании Вы можете использовать иллюстрации к Вашему произведению (не больше двух иллюстраций для одного рассказа).
    • В работе запрещено употребление нецензурных выражений и ненормативной лексики, оскорбление других игроков, плагиат и копирование чужих работ, а также любой другой контент, нарушающий Правила форума и Правила игры.

Призы:
    Первое место — 2500 дейтерия + Бейдж победителя конкурса в игре + футболка Astro Lords + значок.
    Второе место — 1500 дейтерия + Бейдж финалиста конкурса в игре + чашка Astro Lords + значок.
    Третье место — 750 дейтерия + Бейдж финалиста конкурса в игре + значок.

    Остальные финалисты получат 50 Меганюк + Бейдж финалиста конкурса в игре.

Голосование за лучшие работы будет проводиться на форуме с 18 по 24 августа 2014 года.

Публикуйте Ваши рассказы в этой теме.

Желаем удачи!

upd: Конкурс завершен. Итоги можно посмотреть в этой теме.

Аватара пользователя
Астро Лорд
 
691



    Вернуться в Конкурсы

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


    cron