Пару вопросов от новичка. Помогите разобраться


1. Не могу отправить миссию шпионажа либо рейдерства (вы находитесь в торговом... пока действует мандат нельзя этого делать).

2. По тем же причинам не отправляются исследователи.

3. На сегодняшний день вся игра заключается в: подрался на арене, закончилась прочность корабля, кристаллы, делаешь заказ прочности - все.
можно ли еще что то делать ? и как ?

да и еще, нельзя ли каким то образом перепрокачать генерала? (если нет, то думаю что такую опцию нужно ввести хотябы для гшенералов до 10 уровня или на период бетатестирования
спасибо)

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
6




    в игру кто нибудь играет ?

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    6




      Пункт 1,2 - советую почитать http://wiki.astrolords.ru/index.php/%D0 ... 0%B8%D0%B8
      3. Еще есть функции взаимодействия между игроками - союз, грабежи, торговля и т.д. В облаке предостаточо функций, когда с торговой базы валетаешь.
      Пока такой функции нету, обещали разработчики подумать над увольнением или сбрасыванием параметров герою, возможно такая функция скоро появится.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      528




        спасибо )

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        6




          прочитал кучу всего, насобирал ресурсов для перелета на 1 координату, но я при этом не вылетел из места откуда нельзя отправлять следаков и рейды... (((

          дайте конкретную ссылку или напиши плиз как вылететь из этого места где ничего нельзя делать ( вики - круто но там много неполной инфы

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          6




            http://wiki.astrolords.ru/index.php/%D0 ... 0%BE%D0%BC
            Почитайте, возможно упустили какой-то момент при маневрировании астероидом. Если ничего не получается, то советую написать в раздел баги и ошибки и предоставить скрины.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            528




              а из каких координат мне надо вылететь чтобы покинуть место в котором нельзя торговать и делать набеги ?

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              6




                Из тех в которых Вы сейчас находитесь :D

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                528




                  я переехал в соседнюю координату (на большее не хватило энергии и кристалов.) рейды не стали доступны

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  6




                    Бензина не хватило шоли? Надо "ехать" дальше.

                    Аватара пользователя
                    Модератор
                     
                    1515




                      Вернуться в Вопросы разработчикам

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


                      cron