Вопросы разработчикам...


Со дня релиза прошло уже более двух недель... Поиграли, оценили... Лично я позвал пару десятков игроков. Многим игра понравилась, но так же многие не захотели в нее пока играть из-за багов и лагов. Сказали, что следить за игрой будут, но пока не готовы терпеть все ее проблемные стороны - слишком уж их много. Далеко ходить не надо... Взять ту же проблему которая появляется в самом начале - обучение.. Знаю что, с этим сейчас борются. Но так же у меня, да и у других игроков наверное тоже есть вопросы - что дальше? Понятное дело, ошибки в игре исправляются... Вот, что меня интересует:
1. Какие нововведения разрабы собираются добавить в игру - кланы, клановые базы, войны кланов, новые режимы битв. Будут ли добавляться новые квесты (за дейтрий, за тритий, обычные квесты, случайные задания) Какие -либо акциии и бонусы в честь праздников и т.д.
2. Хорошо бы вести что то типа "Дневники разработчиков" , что бы оповещать игроков о будущих нововведениях и исправлениях, патчах и фиксах до их введении в игру, а не после как обычно... Писать об этом в на сайте, сделать видео-блог - показать как работают сотрудники, Что вдохновляет их создавать такие игровые составляющие, идеи в это нелегкое время, где бушуют локальные войны, разгуливает кризис, растет коррупция и т.д.))
4. Создаваться опросы игрокам по разным темам, голосования, на тему типа "а если вот мы сделаем вот так" или " вот мы сделали вот так и как вам?" Просто темы в форуме "что не нравится в игре" "что нравится в игре" "предложения и идеи" не достаточно я считаю - много надо разгребать и не каждый захочет это делать...
3. Будут ли еще турниры... и не только между игроками, а к примеру между игроками и администрации игры? Конечно игра далека от киберспорта, но так же, по моему мнению это не просто обычная браузерка... Но, как говорится - нет предела совершенству, надо только напрячься, не уходить в тень, а развиваться, показывать себя и доказывать что ты можешь сделать еще больше и лучше... Тогда люди потянутся...

Если у кого есть еще какие то вопросы, задавайте. Больше вопросов - больше причин разрабам задуматься и набраться разнообразных идей, которые можно будет в последствии отфильтровать и реализовать нам на экраны наших монгиторов ;)
- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
- Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
- Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
213




    Спасибо за дельный комментарий

    1. да скоро вынесем на суд игроков примерный список планируемых аддонов маленьких и больших
    2. Идея дневников интересная, но вот только вопрос где взять время при текущей сверхзагрузке всех разработчиков, которая обусловлена полосой релизов? Возможно позже, когда игра наберет обороты и можно будет вздохнуть спокойнее и предаться мемуарам и дневникам :)
    4. Опросы создавать будем. Это нужная вещь для обратной связи
    3. Да, турниры будут в ближайшее время в ручном режиме, а с выходом турнирного аддона в автоматическом

    Аватара пользователя
    Верховный АрхиЛорд
     
    673




      Мне бы тоже хотелось узнать планируют ли ввести какие то подконтрольные объекты за которые и будут все воевать, контроль тех же торговых станций может быть когда кланы появятся... все же в каждой игре есть какая то верхняя точка которую все хотят контролировать и вокруг которой обычно происходят все самое масштабное и захватывающее...
      Последний раз редактировалось intrigant 09 авг 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      35




        Масштабное и захватывающее не начнётся по причине кривых вторичных астероидов и тучи багов поверх с легионами дырок + логичная политика при нынешних поправках ну я даже хз кто у них там думает куда должна прийти игра.
        Логика не неслышал :D

        ! модератор lesostepi:
        Предупреждение за нарушение п.12 Правил форума. Негативные отзывы об игре можно размещать только в разделе *Что не нравится*.
        Всё очень плохо ©

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        328




          Мнда как обычно не дописал и выскочил из коробки ещё 1 модератор...
          К предущему посту не дописал следующие:
          Так всё и должно быть ars ?

          ! модератор Ekhnathon:
          А это предупреждение уже за обсуждение действий модератора. Нарушение п. 10 правил форума.
          Всё очень плохо ©

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          328




            Задавайте вопросы по существу.
            Ветка называется "Помощь разработчикам " - если есть чем помочь - помогайте, вопросами, советами, предложениями. Если нет - то переходите во флуд и не засоряйте темы бессмысленными сообщениями, которые не принесут никакой пользы игре.

            Аватара пользователя
            Верховный АрхиЛорд
             
            673




              Вернуться в Вопросы разработчикам

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


              cron