Стаильность соединения


Проблемы две:

1. Иногда при логине в игре вылазит ошибка, что нет соединения с сервером.
2. Часто в самой игре вылазит ошибка - Потеряно соединение с сервером.

У меня интернет стабильный, скорость большая. В теории с моей стороны проблем не олжно быть (другие же игры все прекрасно работают).

Ну так вот - будет ли кнопка выхода из игры если от сервера отконнектило, а то alt+f4 жать не удобно.
И будет ли автоматический рекконект если связь потеряна? А то каждые 10 минут перезаходить - это как-то не очень хорошо.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
2




    garrogoha писал(а):Проблемы две:

    1. Иногда при логине в игре вылазит ошибка, что нет соединения с сервером.
    2. Часто в самой игре вылазит ошибка - Потеряно соединение с сервером.

    У меня интернет стабильный, скорость большая. В теории с моей стороны проблем не олжно быть (другие же игры все прекрасно работают).

    Ну так вот - будет ли кнопка выхода из игры если от сервера отконнектило, а то alt+f4 жать не удобно.
    И будет ли автоматический рекконект если связь потеряна? А то каждые 10 минут перезаходить - это как-то не очень хорошо.
    у меня всё также а кнопка выход есть в профиле
    сам на форуме прочитал недавно хотя постаринке жму аль таб и закрываю уже привык пока не знал где выход)))

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    85




      Кнопка выхода из игры будет.

      Рекконет при потери связи есть. Игра пытается восстановить связь пять раз. Не сработает это если кто-то другой зашел на аккаунт или был открыт личный кабинет на сайте.
      Изображение

      Аватара пользователя
      Астро Лорд
       
      502




        После реконекта зачастую невозможно вернуться в бой,будь то пиратский рейд,босс или просто алиены. Кнопка появляется,жмешь но толку 0. А потом приходит сообщение вы победили/проиграли (что чаще гораздо) и полностью слитые миниботы на корабле. Почините плиз эту штуку,а то аж нервы берут - заходишь,все что угодно на базе делать можешь,а выручить своего кепа не получается.
        я оптимист, так зачем мне быть кем то еще

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        21




          Вернуться в Вопросы разработчикам

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


          cron