Баланс в ИГРЕ!!!


Дорогие разрабы ) Тут вообще баланс есть? сами подумайте 99% игроков играют только на Разрывных ракетах --- Дикий Пёс ))) Это ракеты с масс уроном большим радиусом ну в играх такие вещи наносят средний УРОН из-за своего радиуса!!! а тут посмотрите Бои!!! ставят стенки и тупо мочат Псами и победит тот у кого их больше ) ну где баланс в игре??? Я понимаю Красные ракеты наносят ОГРОМНЫЙ урон но там и от них увернутся можно ) а те кто хочет например Лазерами играть они тупо не будут так как простой базукой сносишь больше ЩИТ чем прокаченным лазером ) Стенки ставить я понимаю ) просто у меня такое чувство что РАЗРАБЫ этой игры никогда не играли что-то круче Контер-страйка 1.6 )))
2-й Баланс для Танков ) Например взять Защитника и прокачать его в ПРЕМ корабль +10 потом до макс в качать - урон по корпусу и по макс ЩИТЫ ему!! и его Воин или другой кто спокойно порвет его ) Ну покажите мне хоть одну игру где Защитника раскаченного до максимума в ЗАЩИТУ спокойно может убить кто захочет примерно такого же уровня ) а вам в голову не пришло например сделать Урон по корпусу не =3% за навык а -5% хотя-бы ) так как полностью в Защиту его если качать то на пушки там всего 4-и очка будет )) даже пофиг на пушки и то что мало очков на них ) но БАЛАНСА не вижу я тут!!!! Защитника в Фул ЗАЩИТУ завалит любой ))) и 99% игроков играют на ракетах Дикий Пёс =) а те кто хочет на Лазерах играть или просто без урона ТАНЧИТЬ и помогать другим в боях они тут пролетают )))
А на-фига тогда вообще в игре нужны Лазеры и скилы у Защитника на защиту?? УДАЛИТЕ тогда их всех ) пусть все как РАКИ стоят за стенками и кидают Диких Псов )))

БАЛАНС нужен игрокам БАЛАНС!!!!! чтобы было разнобразие и веселье!!!!

Аватара пользователя
Лорд
 
50




    а кто тебя заставляет псами пользоваться ? не нравиться- используй лазеры, для них тоже своя механика есть, в том числе и умножение луча на 3 после кристаллов в мусоре, если их с умом использовать ничем не хуже, и дает возможность не подходить близко. Есть дроны, тоже пользуйся не хочу хоть из за барьера их кидай хоть в лоб красными тарань

    корабли ещё к скиллам могут усиливатся рунами, офицерами и артами, там у защитника ещё больше резиста будет, и не надо опускать факт прямоты рук, как кто то фигурально выразился в чате, а его поняли дословно: тут можно убить криворукого атлантиса скаутом вполне, при желании

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    22




      Scavengo писал(а):а кто тебя заставляет псами пользоваться ? не нравиться- используй лазеры, для них тоже своя механика есть, в том числе и умножение луча на 3 после кристаллов в мусоре, если их с умом использовать ничем не хуже, и дает возможность не подходить близко. Есть дроны, тоже пользуйся не хочу хоть из за барьера их кидай хоть в лоб красными тарань

      корабли ещё к скиллам могут усиливатся рунами, офицерами и артами, там у защитника ещё больше резиста будет, и не надо опускать факт прямоты рук, как кто то фигурально выразился в чате, а его поняли дословно: тут можно убить криворукого атлантиса скаутом вполне, при желании


      Ты видно нуб еще )) говоришь кто заставляет? можно лазерами? а ты пробывал когда у тебя лазеры например +5 и стенки +5 а у врага тоже стенки +5 но у него ракеты+5 он тупо за стенкой стоит и из-за ОГРОМНОГО Дамага Псами как думаешь ты его победишь? если у вас все будет одинакого! Корабли Руны и тд но ты на Лазерах он на Ракетах ) вот по этому 99% игроков качают РАКЕТЫ!! потому что в этой игре смысла качать что-то кроме ракет нету!!! они качают другие пушки но только как дополнение !!! и где тут БАЛАНС ??? когда все знают и качают как главное только Ракеты и строят только Псы!

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      50




        спс конечно за жалкую попытку оскорбления...
        может быть я и нуб, но уже лучше тебя разбираюсь в механике боя и тактике его ведения, что каг бэ намекает...
        могу только сказать сиди учись дальше, мне за это не платят чтоб я тебя учил и раскрывал всё тонкости )

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        22




          2-е главные проблемы в игре это надо диких псов в уроне порезать как минимум на 50% и замутить время отката на барьеры и преграды на 50% дольше!!! чтобы люди не стояли тупо! а чутка двигались и старались победить!!! чтобы руки решали в игре и умения играть! а-то ща откат стенок нереально быстрый и барьеров!! не успеваешь снести они уже откатились и ты новые ставишь ) по этому людям тут нет смысла ваще что-то делать кроме как стоять на месте и Псами мочить!!! вот и нет тут БАЛАНСА!!!
          2-я проблема это прибавка урона по отношению к визуальным эффектам ) вот качнул Залп ракет и летит 2-е ракеты!!!! тратишь тоже 2-е ракеты ) а прибавка к урону +50% и где ЛОГИКА???? ракета 100% урона + 2-я ракета 100% УРОНА!!! нет чтобы замутили визуальные ефекты не кол-во ракет а например у тебя навык +1 залп вкачен и ракета будет так же одна лететь но чучуть толще!! +2 навык ракета еще чучуть толще!!! тогда хоть логично было бы прибавка урона! тоесть урон увеличивается чучуть и ракета чучуть ) а не то что летят 2-е ракеты а урон +50% ))) кому ваще такое в голову пришло рисовать по 2-3-4 ракеты? ) гениально просто ))) и никакой ЛОГИКИ )))

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          50




            TimsaN писал(а):2-я проблема это прибавка урона по отношению к визуальным эффектам ) вот качнул Залп ракет и летит 2-е ракеты!!!! тратишь тоже 2-е ракеты ) а прибавка к урону +50% и где ЛОГИКА???? ракета 100% урона + 2-я ракета 100% УРОНА!!! нет чтобы замутили визуальные ефекты не кол-во ракет а например у тебя навык +1 залп вкачен и ракета будет так же одна лететь но чучуть толще!! +2 навык ракета еще чучуть толще!!! тогда хоть логично было бы прибавка урона! тоесть урон увеличивается чучуть и ракета чучуть ) а не то что летят 2-е ракеты а урон +50% ))) кому ваще такое в голову пришло рисовать по 2-3-4 ракеты? ) гениально просто ))) и никакой ЛОГИКИ )))

            Залповый огонь увеличивает урон в секунду этим оружием. Увеличение затрат для выстрела при этом связано с необходимостью повышать производственные нужды игрока с его уровнем капитанов.

            То есть было бы не честно тратить 10 единиц оружия для уничтожения Фрегата, и такое же количество оружия, но уже с прокачанным навыком урона, для Титана.
            Изображение

            Аватара пользователя
            Астро Лорд
             
            502




              Sunraven писал(а):
              TimsaN писал(а):2-я проблема это прибавка урона по отношению к визуальным эффектам ) вот качнул Залп ракет и летит 2-е ракеты!!!! тратишь тоже 2-е ракеты ) а прибавка к урону +50% и где ЛОГИКА???? ракета 100% урона + 2-я ракета 100% УРОНА!!! нет чтобы замутили визуальные ефекты не кол-во ракет а например у тебя навык +1 залп вкачен и ракета будет так же одна лететь но чучуть толще!! +2 навык ракета еще чучуть толще!!! тогда хоть логично было бы прибавка урона! тоесть урон увеличивается чучуть и ракета чучуть ) а не то что летят 2-е ракеты а урон +50% ))) кому ваще такое в голову пришло рисовать по 2-3-4 ракеты? ) гениально просто ))) и никакой ЛОГИКИ )))

              Залповый огонь увеличивает урон в секунду этим оружием. Увеличение затрат для выстрела при этом связано с необходимостью повышать производственные нужды игрока с его уровнем капитанов.

              То есть было бы не честно тратить 10 единиц оружия для уничтожения Фрегата, и такое же количество оружия, но уже с прокачанным навыком урона, для Титана.


              Да я вообще не про это писал ) а то что не Логичны визуальные эффекты сделаны) нафига рисовать как летит 2-е ракеты а урона дают как будто ПОЛТОРЫ ракеты) где логика? ) нет чтобы тогда просто нарисовать одну ракету но чучуть большего размера )) качнул навык залповый огонь на +2!!! ракета еще чучуть больше +3 еще больше и тд ) но нафига рисовать 2-3-4 ракеты ) когда прибавка несовподает с визуальными эффектами))

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              50




                попробую визуализировать для твоего ума описание скилла:
                1 уровень залповых ракет увеличивает урон ракет на 50%, при выстреле вылетает 1 ракеты, второй уровень навыка увеличение ещё +50% урона и дополнительный залп который можно добавить в скобки чтоб люди не понимали всё так буквально, итого на 2 уровне получаем в сумме + 100% урона,что и есть двойной урон одной базуки летящей двумя паралельными снарядами

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                22




                  Scavengo писал(а):попробую визуализировать для твоего ума описание скилла:
                  1 уровень залповых ракет увеличивает урон ракет на 50%, при выстреле вылетает 1 ракеты, второй уровень навыка увеличение ещё +50% урона и дополнительный залп который можно добавить в скобки чтоб люди не понимали всё так буквально, итого на 2 уровне получаем в сумме + 100% урона,что и есть двойной урон одной базуки летящей двумя паралельными снарядами

                  ты какойто нетакой) ты читать умеешь? тут дело только в эффектах и то что придумали 2-3-4 ракеты ! пофиг всем на урон!!! с уроном и процентами урона и так все ясно! ты в игре чат почитай 2-а дня там ваще все кипишовали то что какой рак придумал 2-3-4 ракеты) видно такие раки и придумали как ты))) тупизм просто ) для детей может норм ) красиво ) ООО у меня 3-и ракеты а у меня 4-и летят ))) у тебя видно такая-же логика )))

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  50




                    Да, 4-5-7 ракет - просто некрасиво и для детей.

                    Аватара пользователя
                    Модератор
                     
                    491




                      Вернуться в Вопросы разработчикам

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                      cron