Партнёрка - 50 регистраций в месяц... Много партнёров?


Давным давно хочу сделать блог или сайт для привлечения игроков, но когда я примерно полгода назад прочитал условие - минимум 50 регистраций в месяц, то желание отпало само собой, а что если 47, и разве вопрос в регистрациях? Я вообще нигде ещё ни в одной партнёрке (которых повидал много) не видел такого, извините, бреда. Какая вообще разница 10-20-50-100 человек зарегистрировалось в день/месяц/год? Важно чтоб человек пришёл и внёс в игру деньги по моей ссылке с моего/не моего ресурса и пускай он вообще один единственный в месяц будет... Просто интересно, много ли сейчас людей, которые активно работают по партнёрке и в месяц по их реф-ссылке регистрируются больше 50 человек? Ну Петрович вон что-то делает, но не уверен что у него там народ валит толпой, а кто ещё? Уберите это непонятное, в какой-то мере даже абсурдное условие, повторюсь - какая вообще разница, сколько людей и за какой период зарегистрируется. Лучше, чтоб участник партнёрки приводил каждый месяц 50+ пустых регистраций (возможно даже самостоятельной накруткой, это не проблема) или за год привёл 10 человек, каждый из которых купит по астероиду, купит премиум и ещё каких-то игровых плюшек? А пока висит это условие, желания нет никакого ни строить и раскручивать свой ресурс, ни писать обучающие гайды и вообще описывать какая классная игра Астролорды и если вы ещё не зарегистрировались, то обязательно должны это сделать, как только дочитаете эту статью, и так далее...

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    Да, 50 регистраций в месяц - это надо попыхтеть. Но оно того стоит, ибо из них только 10% остаются в игре, а из оставшихся только 10% донатят. Так что приведенные тобой 5-10 человек не сделают тебя партнером...

    Кстати, приглашаю к сотрудничеству 8-)

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      petrovich писал(а):Да, 50 регистраций в месяц - это надо попыхтеть. Но оно того стоит, ибо из них только 10% остаются в игре, а из оставшихся только 10% донатят. Так что приведенные тобой 5-10 человек не сделают тебя партнером...

      Кстати, приглашаю к сотрудничеству 8-)

      :) то понятно что из 50 человек если 5 останутся то хорошо, тут вопрос просто немного в другом - зачем вообще эти рамки, как я и писал выше какая разница сколько я зарегистрирую, я ни в одной партнёрке такого не видел, и кстати ещё один момент - какая разница откуда пришли рефералы, с моего ресурса или с каких-то форумов, почему ресурсы с моими ссылками должны какую-то проверку ещё проходить, может я вообще тупо спам рассылаю в социалках, почтой и так делее... почему Adsense и Ядирект запрещены, я просто не понимаю этих ограничений...

      PS: сотрудничество - это ссылками обменяться? :) я просто ещ даже не начинал, знаю, что если начну - то буду сутками сидеть над блогом, писать статьи, раскручивать его и так далее, но меня обламывают все эти условия, поэтому до сих пор не начал, не знаю даже, делать чисто под учеников тоже как-то по-моему не оправданно, их и без всякого сайта можно завербовать :? ладно возможно буду делать чисто ради того чтоб вспомнить, как всё это делается, давно ничего не делал, может в будущем условия партнёрки поправят, но в том виде, в котором она сейчас находится - это не совсем нормально на мой взгляд...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        Согласен, простой вопрос почему я не могу просто пригласить друга доната из оффлайна и поиметь с этого копейку? Если идет оплата за просто пользователей, которые не донаты, а просто накрутка рефералов или игроков, тут понятно пусть будет ограничение, НО если игрок донатит, то я думаю нужно платить процент даже есть 1 игрок в год

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        213




          Вернуться в Вопросы разработчикам

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


          cron