Работает ли техподдержка?


Здравствуйте, Работает ли техподдержка? пишу сюда уже жду 4-5 день писал в поддержку можно ли восстановить доступ к аккаунту, описал какие квесты делал и с кем, что в старке стоит, кто в друзьях есть, прошлые пароли накатал, свой айпи адрес тоже для сравнения владельца тоже написал.ник свой я написал, также что в последние дни заходил с вебклиента, увы мыло я не ставил, а игровые данные не помню, давно было. системка полетела
antari2013@mail.ru отпишитесь:( и письма прочтите((
P.s данным аккаунтом не пользуюсь

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Нужно дождаться ответа поддержки на почту.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      дождаться ответа... уже неделя прошло... и так время летит, стариком буду и буду ждать?0.о

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        дождаться ответ.... уже больше недели прошло... техподдержка в самом деле работает, или она только для тех кто крупно донатит? похоже что так, в общем ясно все, ухожу с игры, смысл тогда, до тех поддержки не достучаться

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        4




          Были временные трудности в работе технической поддержки в связи с праздниками.
          К почте antari2013@mail.ru привязаны 2 аккаунта
          antari и Chu_Feng, просьба указать какой аккаунт нужно оставить в игре.
          Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

          Аватара пользователя
          Служба поддержки
           
          520




            здраствуйте спасибо за помощь, уже не надеялся)) Chu_Feng оставить, хе хе пошел играть

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            1




              Приятной игры! Тема закрывается

              Аватара пользователя
              Служба поддержки
               
              520




                Вернуться в Вопросы разработчикам

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


                cron