Битва с боссом начинается после готовности всех участников?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

какие критерии начала боя? после готовности провисели минут 5, народ отошел и бой начался, после чего как народ подошёл уже были часть трупами...
или возможно после готовности таймер работает до начала? или количество участников?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
20




    также интересует вопрос, при заходе в бой с боссом вылетел с игры, оказалось что меня сразу уничтожил босс и во 2м бою, собственно вопрос, что бы мне защитался кв на убийство боссов я должен быть жив после убийства босса? или какие-то критерии есть?

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    20




      wolfgam писал(а):при заходе в бой с боссом вылетел с игры, оказалось что меня сразу уничтожил босс

      Это не босс. Я на повторе увидел, как два корабля, lesostepi и wolfgam, появились в одной точке. Мой оказался помощнее.
      В победе над боссом полдела -- дожить до своего первого движения.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      491




        lesostepi писал(а):Это не босс. Я на повторе увидел, как два корабля, lesostepi и wolfgam, появились в одной точке. Мой оказался помощнее.
        В победе над боссом полдела -- дожить до своего первого движения.

        оу... даже так... тогда моя печаль печальская... С каждым ответом игра кажется все более и более сырой

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        20




          потому что так и есть , игра сырая

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          56




            Вернуться в Вопросы по игре

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


            cron