Стоит ли переходить на Премиумную старбазу?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

1. Сколько будет стоит полный цикл обучения в разделе наука, дейтерий + наука?
2. Сколько будет стоить модернизация стар базы? Все уровни до максимального, с количеством потраченных ресурсов?
3. Что произойдет со старой стар базой, если она, допустим, 16-го уровня?
4. Что поменяется в плане вооружения, артефактов, рун премиум стар базы?
5. Сможет ли она так же быть невидимой для других ?

Услуга платная, в вашей WiKi пока нет ничего про это, хотя про обычную стар базу есть, поэтому хочется все знать, прежде чем покупать кота в мешке, спасибо, жду ответов....
Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
41




    ап
    расскажите поподробнее про премимную старбазу , что дает , почем ...

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    39




      Для изучения науки не требуется дейтерий.
      У премиумной старбазы увеличена прочность (на 30% больше), боезапас и урон пушек (на 50% больше).
      Для премиумной старбазы функционируют все улучшения, которые работали на обычной старбазе, включая премиумную услугу "Невидимость в радаре".

      Аватара пользователя
      Астро Лорд
       
      691




        Меня очень интересует сколько дейта надо на улучшение каждого уровня премиум старбазы. Хотелось бы просчитать свои возможности заранее, раз уж нельзя будет вернуться на обычную. Кол-во ресов я так понимаю остается прежним + n-ное кол-во дейта.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        4




          На вики скоро появится статья по улучшению премиумной старбазы.
          Изображение

          Аватара пользователя
          Астро Лорд
           
          502




            Соответствуют ли действительности цены на улучшение прем старбазы на вики?
            Сейчас старбаза 1 ур. За переход на прем и улучшение на 2ур просят 140дейтерия. Если я сейчас заплачу 140д, то в дальнейшем её улучшения пойдёт по ценам на вики? Т.е. 2-3ур 50д, 3-4ур 75д и т.д. И могут ли быть эти цены в дальнейшем изменены

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            10




              LORD5750301 писал(а):Соответствуют ли действительности цены на улучшение прем старбазы на вики?
              Сейчас старбаза 1 ур. За переход на прем и улучшение на 2ур просят 140дейтерия. Если я сейчас заплачу 140д, то в дальнейшем её улучшения пойдёт по ценам на вики? Т.е. 2-3ур 50д, 3-4ур 75д и т.д. И могут ли быть эти цены в дальнейшем изменены

              В статье на вики указаны верные данные http://wiki.astrolords.ru/index.php/%D0 ... 0%B7%D0%B0
              Переход дорожает с каждым уровнем, а стоимость улучшения не меняется.
              На данный момент менять цены не планируется.

              Аватара пользователя
              Астро Лорд
               
              691




                Вернуться в Вопросы по игре

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


                cron