Что будет дальше с наукой?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Хотелось бы понять дальнейшие действия разработчиков в плане новых веток в науке и включении неактивных.Что делать с учеными,если все изучено?Увольнять капитана ученого или подождать?Сносить ли лаборатории или подождать? ,а если подождать ,то сколько?

Кандидат в Лорды

18

В ближайшее время не планируется добавление новых наук.

Служба поддержки

498

а включение неактивных?,и на сколько ближайшее время? если месяц то можно ничего не трогать ,а если год, то тогда стоит снести все лаборатории и построить шахты

Кандидат в Лорды

18

Хотелось бы услышать ответ от более компетентного источника, а не от модератора чата или что он там сейчас.

Изображение
        Изображение
        Изображение

Где обещанный завод экспериментов к новому году или где обещанные кланы и уникальная наука к весне я честно потратил 30к(300$)+ дейту на ее открытие,а вы за год не чего не сделали.
        Можете мне как то конвертировать мне 230к\ч в кристалы или кредиты я то выполнил условия, а вы нет и ответы типо пока не планируется здесь не уместны компенсируите свое безделье.
        Изображение

Альфа-тестер

160

Хотелось бы услышать ответ администрации. Потому как не понятно что делать с наукой если все изучено - все демонтировать или ждать когда введут новые науки на изучение. И если ждать то сколько? Месяц, полгода, год? Куда дальше двигаться если впереди ничего нет?

Альфа-тестер

84

зря дейтерий тратил,еще не готовы 4 лвл нанозавода ,завод экспериментов. :shock:

Альфа-тестер

18

Вернуться в Вопросы по игре