Зачем нужен акционный режим, если в таких боях никого нет?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Ну вот как играть? если нету врагов?...

Поменяйте Акционный режим на командный бой или жнец пожалуйста, иначе это не серьезно...
Вложения
Безымянный1.png

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
9




    Тут не могу не согласится... В "Против всех" никакой акцией народ не заманишь...
    Но акция вроде работает и на режим боя "против пришельца" где 1 на 1 с пришельцем. Умножается всё, что там наберешь.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    567




      Levsha писал(а):Тут не могу не согласится... В "Против всех" никакой акцией народ не заманишь...
      Но акция вроде работает и на режим боя "против пришельца" где 1 на 1 с пришельцем. Умножается всё, что там наберешь.


      Да, но там креды за победу не дают :(

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      9




        Ну не знаю... вчера по честному весь вечер отыграл в акционном режиме против всех, хотел один, но постоянно попадал против кого то и всегда разные противники были. От монстров фиолетовых на дебаркадерах, до совсем слабых с 700 хп.
        Но это только в акцию. А так то, он всегда пустой наверно.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        105




          Теперь в "против всех" вернули мобов, как было когдато раньше. И в те времена это был один из наиболее популярных режимов у игроков.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          567




            Levsha писал(а):Теперь в "против всех" вернули мобов, как было когдато раньше. И в те времена это был один из наиболее популярных режимов у игроков.

            Вот это новость, случайно сюда попал и если это так то это отлично, просто источник чипов для меня исключительно арена, а в этом режиме их набить немного проще и быстрее чем в жнеце, но бесило то, что кредитов не дают вообще, то есть сейчас если не выпал реальный противник то за бой будет начисляться примерно 4.5-5к кредитов?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            208




              Зависит от ставки.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                Всё, поиграл боёв 30, но честно говоря при ставке 25к кредитов чересчур сильные противники, оно при средней затарке 50 уровня воина (все золотые офицеры, шахид серебро, перезаряд бронза и 3 серебро офицеры) почти всегда бой как бы даже убыточный, мне кажется при таких противниках ставка должна быть тысяч 40...

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                208




                  Вернуться в Вопросы по игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


                  cron