Наука или кто быстрее


Итак, слегка раскочегарил науку :D . Если кто может больше, с удовольствием пофапаю :ugeek:
Вложения
наука.jpg

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    нифига се.. у мну не хватает лексикона...

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      Первыйнаф?!
      51.jpg

      И предлагаю следующий челлендж "как можно быстрее качнуть 51 лвл с 1го" :). Итак сейчас 05.01.2017, ну а время на скрине :)

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      302




        Я устал быть сильным и хочецца спать:)
        Промежуточный этап в челендже - 50 лвл с 1го, что все-таки актуально, итак достигнуто - время на скрине:)
        50.jpg

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        302




          Вообщем выполнено:
          51с0.jpg

          И, хотелось бы - обратиться к ARSу - "Арсений, с праздниками Вас, прошедшими и наступающими. Спасибо за эту прекрасную ночь (ну не перед Рождеством, а в канун сочельника) - давно так не игралось! И, очень бы хотелось подарка - за все эти вызовы в которых, пока, никто не принимает участия:) Лучший подарок был бы прем. атлант :D Прям видел его перед собой всю ночь :) И, кстати я мог бы это написать это в скайпе, но ни охота его устанавливать :) и почему-то хочецца, это сделать прилюдно :). Вот :)

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          302




            За достижения и рекорды награждаем игрока Xarum и его клан схемой серебряного премиумного усилителя

            Screenshot.png


            Код на пакет отправлен в личку.
            Собирайте модули для усилителя. Думаю, что вам не составит труда это сделать быстро :)

            Будем рады награждать и других игроков за подобные достижения

            Аватара пользователя
            Верховный АрхиЛорд
             
            673




              Спасибо, за подарок :) .

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              302




                Вернуться в Достижения и рекорды Астролордов

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


                cron