Скрывающиеся меню


Как вам идея что бы добавить кнопку которая бы прятала меню (кругла штука вокруг кораблика ) во время боя , потому что иногда нужно маневрировать между астероидами , а это меню всё закрывает . Вот ты играешь , залетел в пояс астероидов , И такой думаешь : Блин , Ничего не видно из-за этих иконок . Нажал на кнопку движение и зажал например кнопку Alt , и пока кнопка зажата это меню (круглая штука вокруг твоего кораблика ) на время исчезает пока ты держишь Alt . Перелетел так что бы не задет астероиды и мины , и потом отпускаешь Alt , и меню снова появляется
Последний раз редактировалось zavoebatel 18 июл 2014, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
34




    Где ты в бою меню углядел?

    Изображение

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Подозрение что он про боевое. Искусство высшего пилотажа хочет показать)
      We will not drink any more, swearing and smoking,
      Well, if you suddenly want to, he better not invite us
      для тех кто не в теме:
      Мы не будем больше пить, материться и курить,
      Ну а если вдруг захочешь, сам лучше нас не приглашай

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      62




        petrovich писал(а):Где ты в бою меню углядел?

        Изображение


        НУ кругла штука вокруг вашего кораблика для особых . Ну а как она называется ?

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        34




          Ну предположим эта штука не для особых, а для всех. А вот особые могут попробовать, конечно, поиграть без нее. Только как они патроны выстреливать будут? Щит обновлять? Как они узнают, когда кулдаун патрона закончится? Вопросы...

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            petrovich писал(а):Ну предположим эта штука не для особых, а для всех. А вот особые могут попробовать, конечно, поиграть без нее. Только как они патроны выстреливать будут? Щит обновлять? Как они узнают, когда кулдаун патрона закончится? Вопросы...

            Смотри , буду говорить медленно . Вот ты играешь , залетел в пояс астероидов , И такой думаешь : Блин , Ничего не видно из-за этих иконок . Нажал на кнопку движение и зажал например кнопку Alt , и пока кнопка зажата это меню (круглая штука вокруг твоего кораблика ) на время исчезает пока ты держишь Alt . Перелетел так что бы не задет астероиды и мины , и потом отпускаешь Alt , и меню снова появляется . Ну надеюсь вопросов больше не будет ?

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            34




              возможность смены вида хотбара актуальна, сейчас он довольно неудобный
              нужна альтернатива для тех, кто использует только быстрые клавиши, допустим линейный хотбар где-нибудь в уголке

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              119




                zavoebatel писал(а):Смотри , буду говорить медленно . Вот ты играешь , залетел в пояс астероидов , И такой думаешь : Блин , Ничего не видно из-за этих иконок . Нажал на кнопку движение и зажал например кнопку Alt , и пока кнопка зажата это меню (круглая штука вокруг твоего кораблика ) на время исчезает пока ты держишь Alt . Перелетел так что бы не задет астероиды и мины , и потом отпускаешь Alt , и меню снова появляется . Ну надеюсь вопросов больше не будет ?

                Будут, конечно. Например, почему ты в первом же своем посте не дал такого предложения?
                Как вариант зажимать Альт... Ну, возможно. Не знаю. Лишнюю кнопку жать у меня пальцев не хватит - я еще в движении стреляю или щит обновляю.
                А может я уже и привык так играть и не мешают мне эти иконки... :roll:

                Аватара пользователя
                Модератор
                 
                1515




                  petrovich писал(а):
                  zavoebatel писал(а):Смотри , буду говорить медленно . Вот ты играешь , залетел в пояс астероидов , И такой думаешь : Блин , Ничего не видно из-за этих иконок . Нажал на кнопку движение и зажал например кнопку Alt , и пока кнопка зажата это меню (круглая штука вокруг твоего кораблика ) на время исчезает пока ты держишь Alt . Перелетел так что бы не задет астероиды и мины , и потом отпускаешь Alt , и меню снова появляется . Ну надеюсь вопросов больше не будет ?

                  Будут, конечно. Например, почему ты в первом же своем посте не дал такого предложения?
                  Как вариант зажимать Альт... Ну, возможно. Не знаю. Лишнюю кнопку жать у меня пальцев не хватит - я еще в движении стреляю или щит обновляю.
                  А может я уже и привык так играть и не мешают мне эти иконки... :roll:

                  Посмотри первый пост снова

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  34




                    да бред с начала и до конца. когда в поле летиш там все видно дальше дальше. у нас проблем мало надо пункт всплывающий убрать. бредятина.
                    Командор поста пару геров до 10 лвл раскачайте продолжим. я сам такой и уж поверьте дело не в окне.
                    We will not drink any more, swearing and smoking,
                    Well, if you suddenly want to, he better not invite us
                    для тех кто не в теме:
                    Мы не будем больше пить, материться и курить,
                    Ну а если вдруг захочешь, сам лучше нас не приглашай

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    62




                      bulfroger писал(а):да бред с начала и до конца. когда в поле летиш там все видно дальше дальше. у нас проблем мало надо пункт всплывающий убрать. бредятина.
                      Командор поста пару геров до 10 лвл раскачайте продолжим. я сам такой и уж поверьте дело не в окне.

                      ААА какие мы крутые , закрытыми глазами всё можем .

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      34




                        sagamore писал(а):возможность смены вида хотбара актуальна, сейчас он довольно неудобный
                        нужна альтернатива для тех, кто использует только быстрые клавиши, допустим линейный хотбар где-нибудь в уголке


                        Вот про хотбар самое актуальное предложение. И все видно и новички не будут слезы лить. Игра то для всех, даже для тех у кого проблемы с зрительной ориентацией движения...
                        - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                        - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                        - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        213




                          Мне нравится идея убрать хотбар при зажатии клавиши альт и возврат хотбара при отпускании альта , актуально когда моба добиваешь и хочешь взять микрочипы а они не видны из за хотбара .

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          237




                            Вернуться в Предложения и идеи

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


                            cron