Предложение по облаку оорта


Добавить Аномалии в облако оорта которые будут обнаруживаться на радаре и к которым нужно будет лететь капитаном с миссией
В аномалии можно будет рандомным образом получить артефакт, тритий, уникальное оружие, карту босса и прочее на ваше усмотрение.... или откинет капитана на некоторое расстояние и возвращаться прийдеться капитану на астероид чуть ли не часами...эдакий азарт с возможностью получить ценный приз и разнообразие игры


П.С. и дайте коментарий по темам viewtopic.php?f=9&t=2381 и viewtopic.php?f=9&t=2397 ато сочту мои старания безполезными и никому не нужными и не буду тратить время

Аватара пользователя
Лорд
 
68




    Т.е. просто полететь куда-то капитаном и принести тритий, так? Или артефакт. Или еще какую полезную плюшку. Я правильно понял?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      не кудато... а в пределы радиуса радара... + надо заметить эту аномалию ...+ есть шанс лишиться капитана на Н-ное количество времени (откинет за пределы радара и на возврат уйдет несколько часов)

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      68




        Насчет того, чтобы заметить что-то, мимо чего пролетаешь - это плюс.
        А вот чтобы потом просто слетать туда и принести - это минус. Мало геймплея. Разнообразь идею )

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          ну бой с пришельцем.. довольно таки банально....
          сделать к примеру можно исследование аномалии Н времени... за это время возможно что аномалию заметит другой игрок и тоже захочет прилететь к ней... тогда можно устроить бой за награду ввиде дуэли

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          68




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


            cron