Изменение в вооружении


Предлогаю поменять сектор у вооружения:
мгновенный лазер - желтый сектор, ремонтный луч - синий сектор
это позволит избежать выбора между "прятаться за спинами других в командных боях и лечить" и "воевать на передовой без возможности лечить союзника"

Аватара пользователя
Лорд
 
68




    Разве это не ограничит возможности новичков в постройке оружия для боев?
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      как пример изменения вооружения так же можно предложить:
      изменить по желанию игрока 1 цвет сектора (синий, желтый, красный) на (синий, желтый, красный),
      по поводу новичков, лично я начиная играть юзал синие ракетки и базуку, что там в ущемлении я не знаю так как квестовых бп было навалом, особенно красного ползунка, который кроме как впритык по аи не попадал...

      дисбаланс легопса уже как аксиома

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      15




        Sunraven писал(а):Разве это не ограничит возможности новичков в постройке оружия для боев?

        Нисколько, у новичков чаще всего оружие добывается из квестов, их достаточно чтобы докачать капитана уровня эдак до 10-го.. + в синем секторе остаются ракеты что собственно гораздо эфективнее мгновенного лазера...
        а вот для средних и высокоуровневых капитанов это изменение намного улучшило бы командный бой в плане поддержки друг друга

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        68




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


          cron