предложение по астрорынку


Сделать астрорынок более дружелюбным для покупателя, как высянилось в другой теме, сделать более 5 слотов для разыскиваемого в глобальном списке товара - нельзя.

Таким образом, можно ли рассмотреть следующие возможности:

1. При обновлении товара ( за дейтерий) , уменьшать шанс выпадения в данные 5 строчек уже просмотренного товара. В прогрессии, чем чаще он уже попадался, тем меньше шанс его вторичного выпадания.
Обнуление значений по варианитам- время, количество обновлений,просмотр всего ассортимента.
2. Выбор в существующем поисковике вида товара, чтоб поисковик искал именно его - можно за 5-10 дейтерия . Сейчас же это реализовано так, что при выборе определенного типа и обновлении рынка за дейтерий, если он не существует в этих пресловутых 5 предполагаемых строчках после нажатия "обновить" -, то не появляется вообще н и ч е г о. во всяком случае у меня так.

С Уважением.

Аватара пользователя
Лорд
 
61




    2 - неплохое предложение, спасибо.

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      Это будет ооочень долго - поиск определенного типа товара у разных игроков. Нереально долго. Мне так кажется...

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        petrovich писал(а):Это будет ооочень долго - поиск определенного типа товара у разных игроков. Нереально долго. Мне так кажется...


        как говорил мой шеф - "лучше быть холодным,чем голодным " :)

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        61




          Жизнелюбивый твой шеф, однако...

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


            cron