Куда уходит экспа?..


Как-то не продумано, то что опыт кепов, при достижении предельного левела, так тупо растворяется в небытие. Дабы исправить сей недочет, предлагаю такие варианты:
Вариант 1.
Вместо експы выдавать ресурсы эквивалентно, чем больше експы, тем больше ресурсов, в таком случае дополнительную жизнь получат руны опыта и после 50го лвл и возможно даже скил ученого на опыт кто-то захочет качнуть. Что бы дать жизнь всем кепам, можно им сделать различные шансы на получение того или иного расходника, например:
Производственник: 50 % шанса поднять кристалы, 30 % микрочипы, 20 % кредиты
Воин: 40 % шанса поднять боеприпасы, 40 % миниботы, 10 % кредиты, ну и так далее.
З.Ы. Ученому можно дать шанс на поднятие очков науки эквивалентно експе.
З.Ы.З.Ы. Что бы избавиться от засилья воинов в жнеце, можно добавить им шанс 50 % сфейлить експу и вообще ничего не получить, а другим кепам сделать этот шанс меньше

Вариант 2.
Ввести в игру дополнительный ресурс - очки боевой славы (ОБС), пополнение этих очков будет происходить за счет свободного опыта, а для их использования добавить еще один магазин (или на место кредитного его вставить - он безполезен), где будут продаваться различные расходники за эти самые ОБС, с обновлением лотов раз в сутки.
З.Ы. К таблице рейтинга можно добавить еще один пункт с ОБС и по итогам недели (или месяца) награждать тех кто набрал больше всего очков, каким-нибудь артиком )
З.Ы.З.Ы. Для использования ОБС сделать аукцион, по типу тритивого, только с различными лотами, начиная от боеприпасов и ресурсов, заканчивая рунами офицерами и контрактами, а иногда и арты, по праздникам =)

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
107




    Надо продумать, что бы всем была выгода. А до 50 уровня кепу мне далеко. И кредитовым магазином часто пользуюсь :?:

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    39




      Неплохие идеи, спасибо. Занесли в список на обсуждение.

      Аватара пользователя
      Служба поддержки
       
      520




        Вернуться в Предложения и идеи

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


        cron