Кристаллы на время теста


Высокие уровни зданий требуют огромного количества кристаллов. Очевидно, что если ждать, пока они накопятся, то про тест высоких уровней зданий можно забыть. Сейчас добавили возможность купить кристаллы в магазине, это отчасти решает проблему. Но только отчасти.
Проблема в том, что кристаллы продаются мелкими партиями, от 1000 до 10000, в среднем бывает по 5000-6000. Если нужно больше, то нужно обновлять ассортимент и покупать, обновлять и покупать, обновлять и покупать... а теперь подсчитайте, сколько надо сделать кликов, чтобы накликать 500к, 750к, 1кк кристаллов...
Я например, задавшись целью апнуть здания на максимальный уровень, целый день сидела и кликала. И то моего терпения не хватило, чтобы апнуть выше 5 уровня лаборатории. А ведь там тоже могут быть какие-то баги.
А теперь все обнулили, и вновь тратить целый день на кликанье совершенно не хочется.
Поэтому у меня предложение следующее: раз уж нам на время теста дали возможность покупать кристаллы, то добавить возможность покупки произвольного количества. То есть вписывать нужное число. Если это сделать технически трудно, то добавить более крупные партии кристаллов. Маленькие партии тоже убирать не стоит, вначале игры даже 5к кристаллов будут гореть на складах. Сейчас при обновлении нам доступны 2 партии миничипов и 1 партия кристаллов. Можно сделать вместо 1 партии три, 10к, 100к и 1кк например.

Аватара пользователя
Лорд
 
57




    не вижу актуальности. вам что мало 1ккк кредитов и 100к дейтерия. давай лучше чтобы здания сразу сделаем чтобы строилось на мах уровень. придется кликать. как раз мышцы пальцев размягчаешь, предлагаю просто увеличить слоты в магазина до 9 вместо трёх слота
    Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    148




      Поддерживаю Лену. Только вот чипы тоже нужны, и их нельзя полностью убрать и заменить кристаллами. Вот можно 1 слот для чипов оставить а 2 на кристаллики (маленький и большой) ;)

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      126




        Я вообще не имела в виду убирать чипы. Но если больше трех слотов никак нельзя, то да, оставить 1 слот чипы (большой слот) и два кристаллы (маленький и большой)

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        57




          ок. в магазин добавили большие лоты

          Аватара пользователя
          Верховный АрхиЛорд
           
          673




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


            cron