Увольнение капитанов


на данный момент увольнение капитана стоит 1000 трития. и это правильно для низкоуровневых капитанов. НО столкнулся с тем что нужно уволить капитана 50го уровня. Итак сердце кровью обливается. куча времени в него вложенно а так же хреналион ресов(патроны миниботы) да еще и 1к трита

Предлагаю. сделать увольнение капитанов по аналогии со сбросом навыков, только наоборот. чем выше уровень капитана тем ниже стоимость увольнения,
Изображение

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
77




    ! модератор lesostepi:
    Нарушение п.4 Правил форума. Малосодержательное сообщение.

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    61




      Как любитель халявы, неистово плюсую.

      А по существу... Ну затрачены ресурсы были на прокачку, но кредиты за бои тоже были заработаны и потрачены. Как бе все время прокачки игрок получает "удовольствие" за которое платит патронами, и в качестве бонуса имеет на руки кредиты. Как бы занижать количество трита на увольнение высокого капитана смысла особого и нету...

      Но, повторюсь, внутренний маленький еврей внутри меня обоими руками за данное предположение.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      96




        здравствуйте ! скажите будут ли изменения в плане увольнения капитанов ?
        потомо что
        сейчас это очень дорого , почему нельзя сделать приемлимую цену ( к
        примеру хотя бы в
        1000 дейта, лучше и в 500), в чем суть такой дороговизны? от того что я
        буду их увольнять
        чаще что случится то? ,наооборот я буду больше дейтерия тратить , чем
        годами ждать
        скидку

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        127




          так как "увольнение" востребованная услуга, цена вряд ли будет уменьшаться. Качать нового капитана даёт приличные плюсы... А при грамотном каче, ещё и окупить потраченное на увал можно, ещё и наварив дейта.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          567




            она и должна быть затребована , так ка это расходный материал увольнение . и он должен быть доступным , а в плане окупить левша ты не прав , с такой ценой , расскажи как ? , дейтовые бои ? а где факт что ты на них попадешь? , окупаемость даже с 1000 дейта , как минимум с 20 лвл , только пойдет , потом 26 , и посчитай если даже тут зависнуть сколько по времени займет , и посчитай статистику как и сколько увольняли ! на моей памяти увол за 3000 был раза три , остальное все по скидке , которая была до 1000

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            127




              Запрос статистики надо смотреть немного иначе.
              1. Кто увольнял капитанов
              2. Когда именно это происходило и сравнить с датами акций.
              3. Сколько и когда этот игрок донатил.

              С большой долей вероятности скажу сразу - те кто увольняет , почти не донатят. Дейта в игре и так много, жнец, пве бои, призы за ряд квестов.
              А вот сделать пакет за реал в виде скидки на увольнение - вполне хорошо как игроку так и проекту. Скажем скидка -75% на увольнение капитана в течении суток с момента активации вполне может стоить 10wmz ,или 5вмз на 50%

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              141




                сделать лучше тогда еще дополнительно увольнение за реал с градацией от лвл капитанов

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                127




                  а в плане окупить левша ты не прав , с такой ценой , расскажи как ? , дейтовые бои ? а где факт что ты на них попадешь? , окупаемость даже с 1000 дейта , как минимум с 20 лвл , только пойдет , потом 26 , и посчитай если даже тут зависнуть сколько по времени займет

                  Мне не нужно считать в теории, я знаю на практике, новый капитан производственник, за то время, пока его поднял до 41го уровня, заработал мне дейта достаточно на увольнение ещё раз без акций и скидок. Это учитывая, что я его не тормозил на уровнях, и не одевал "вдов". И не считая ту кучу кредитов, которую им при этом заработал на плутонах и т.п. мелких боях.
                  И предложение "давайте уменьшим цену увольнения капитанов, ато мне очень хочется, а скидки ждать не хотелось бы... И 20$ закинуть на увольнение тоже не хочу...", не несет пользы проекту.
                  Но и не несет пользы игрокам, так как это предложение можно рассматривать и с другой стороны: "Давайте дадим возможность топам ещё чаще увольнять капитанов. Увеличим ещё больше количество топовых капитанов на низких и средних уровнях". Обычный игрок, уволит раз в год капитана и всё (на что можно уж не пожалеть 20 баксов или накопить 3к дейта, или подождать скидки на увал". А даже такой, средний игрок как я, буду увольнять постоянно, если цена будет ниже. (1000-1500 дейта на увал, это вообще не проблема, я их отобью с наваром). И потом не стоит писать в чате и на форуме "А почему бои под топов, а почему на низких уровнях без фиолета стало нереально морд сносить?" Да потому что бои под средних игроков на уровне делаются, что правильно. И если на этих уровнях больше будет игроков с фиолетом, то и бои для игроков без фиолета станут сложнее... И если средний игрок, вроде меня, с моим обвесом серебра и строющимся фиолетом, на низких уровнях только и будет фармить, увольняя кэпов (а так я и делал бы), то бои будут под таких как я баланситься.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  567




                    Levsha писал(а):И предложение "давайте уменьшим цену увольнения капитанов, ато мне очень хочется, а скидки ждать не хотелось бы... И 20$ закинуть на увольнение тоже не хочу...", не несет пользы проекту.
                    Но и не несет пользы игрокам, так как это предложение можно рассматривать и с другой стороны: "Давайте дадим возможность топам ещё чаще увольнять капитанов. Увеличим ещё больше количество топовых капитанов на низких и средних уровнях"


                    Странные рассуждения. Т.е. проведение акций и увольнение под неё кэпов теми же "топами" за игровой дейт - это здорово, а продажа возможности сделать себе скидку на увольнение за реал - это не несет пользы. Как бы делая скидку ты расширяешь кормовую базу игры, но при этом не виртуальными "банками с фиолетом" а вполне себе нормальным реалом. Уже не раз говорил - с донатом в игре очень тоскливо, и эту ситуацию не исправить ни новыми квестами на кристаллы, на дейт, да на что угодно - торопыг , покупающих золотые арты и дейт без скидок и дальше будет штучно, потому как обычный человек сначала подумает как уменьшить издержки.

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    141




                      левша раз уж по твоему топы виноваты во всех бедах , разделить увол-е на топов, средних игроков и новичков . топам оставить как есть , средним 1500, мелким 500-1000 и разделить их по лвл единичному+ суммарному + кол-во кепов +рейтинг + время в игре, параметров полно как их можно разделить . ( многие новички хотят уволить кепов из - за того что ошибся с выбором , а не могут позволить себе этого . А топы спокойно живут от акции до акции )
                      и сделать все таки увол-е за игровой дейт ( как сейчас) и за реал . деньги но чуть дешевле чем за игровой дейт и именно за реал, а не за дейт .

                      а за 20 баксов увол -е можно купить только по акции + 100% , для информации левше

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      127




                        многие новички хотят уволить кепов из - за того что ошибся с выбором

                        Вот это вполне можно сделать. Скидку на увольнение, до изучения пилотирования. Этого вполне достаточно, чтоб понять, в чём ошибся и найти наставника, который поможет с выбором.
                        а за 20 баксов увол -е можно купить только по акции + 100% , для информации левше

                        Данные акции проходят сейчас раз в месяц, минимум.

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        567




                          Вернуться в Предложения и идеи

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


                          cron