Вариант решения "Бьет своих"


Если Игроки, злоупотребляющие убийством "своих" на Арене будут менять свой "цвет" в бою (например красный :) ) и будут доступны для атаки бывших "своих"?
Например: Игрок зашел в ком-бой и убил "своего" - он меняет цвет и становится "третьей командой" (в одном лице). Он доступен для атаки всем: и алиенам и бывшим "своим". Он также может атаковать всех.
Как вам такой вариант?

Полагаю, что если игрок убил своего случайно.... это не отменяет такого поворота событий:)

И, пожалуй, добавлю еще и это: В случае возникновения "третьей команды", она должна отражаться в результатах боя.

P.S. Лесостепи итак ходит "против всех" может стоит "легализовать" этот процесс? :) :mrgreen:

Я понимаю, что мины в этот вариант не войдут...

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Tarle, я считаю что это часть игры)
    Я понимаю, о чем ты) Не посмотрев один раз, ко меня зашел вышеупомянутый лесостепь) Долго я от него бегал))) Убежал))) Точнее выжил, алиена убили раньше. Но было не приятно, потратил очень много ботов.

    Никто не мешает всех делать так же) Ради бога) К тому же такие как лесостепь и фермер, сами умирают от своих сумасшедших дронов очень часто. Носи с собой одну неуявимость.

    Есть некоторые люди, которые берут в бой только защиту и просто прячутся в самую самую дыру и закрываются, популивая одиночными ракетами. Выгодно. Если команда выигрывает, то получил на халяву и опыт и деньга и не потратил оружие.
    Тоже не приятно, я конечно не в первых рядах герой, но если увижу что кто то побежал "на амбразуру" постараюсь помочь ему. Хотя бы отвлечь парочку алиенов на себя.

    Это часть игры. )))

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    14




      Я не спорю - это часть игры. Мне не особо мешает... но! Этот вопрос возникает постоянно в обсуждениях и вызывает массу негативных эмоций у неприспособившихся к такой манере игры игроков.
      Я полагаю, что подобное поведение следует "прописать" в механику и дать "реальную" возможность отпора таким игрокам, впрочем и не особо ущемляя их интересы и манеру игры.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      1496




        Сначала нужно "прописать" бои из трёх команд и смену команды во время боя.
        Мне кажется, предложения должны основываться прежде всего на уже существующем функционале. Как легко было бы ввести медальку "таранщик" и накладывать вредную руну, а мы этого обещанного уже пару месяцев ждём, до сих пор прописывают.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        491




          Гы:) Я ж как игрок не знаю тех.возможностей и степени "гибкости" существующего функционала :) На этот вопрос может ответить только саппорт :)

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Мы думали о разных вариантах. Хотели сделать значок ренегата над кораблем и подсветку в бою, но в рамках существующего функционала это оказалось невозможно реализовать.
            Поэтому, скорее всего, сделаем ту самую медальку с руной.

            Аватара пользователя
            Астро Лорд
             
            691




              Жаль... Но, я надеюсь, что с развитием игры мы сможем когда-нибудь увидеть и "третью" команду.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Tarle писал(а):Жаль... Но, я надеюсь, что с развитием игры мы сможем когда-нибудь увидеть и "третью" команду.

                дааа, былоб бы клево. и новых заданиях можно былоб тогда создать намного интереснее))

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                10




                  Что скажете?
                  Изображение
                  Изображение

                  Аватара пользователя
                  Астро Лорд
                   
                  691




                    Таран никто не использует. Прибавьте: HP дронов -90%. И заметно другим, и самому ренегату неудобно.

                    Аватара пользователя
                    Модератор
                     
                    491




                      Хз как лесостепи, но смотрел некоторые бои у фермера, как он закидывает своих товарищей по команде Бешеными дрона и просто летает вокруг да около и практически не уничтожает алиенов, на высоких уровнях не так много игроков которые поганят жизнь своей команде и ведут себя НЕспортивно!
                      На подобных особ писали на форумах и просили применить меры неоднократно, но администрации по барабану или подобные инвесторы их устраивают.
                      не так сложно увидеть по реплеям неспортивное поведение и применить меры к подобным особам!
                      так же в реплеях видно что человек применил дрона для разгона толпы из угла, что не может считаться как НЕспортивное поведение!
                      печалит что админы работают только над акциями по инвестированию, а подобная игровая тактика некоторых лордов их вооще нетрогает

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      11




                        MaxJT писал(а):Хз как лесостепи, но смотрел некоторые бои у фермера, как он закидывает своих товарищей по команде Бешеными дрона и просто летает вокруг да около и практически не уничтожает алиенов, на высоких уровнях не так много игроков которые поганят жизнь своей команде и ведут себя НЕспортивно!
                        На подобных особ писали на форумах и просили применить меры неоднократно, но администрации по барабану или подобные инвесторы их устраивают.
                        не так сложно увидеть по реплеям неспортивное поведение и применить меры к подобным особам!
                        так же в реплеях видно что человек применил дрона для разгона толпы из угла, что не может считаться как НЕспортивное поведение!
                        печалит что админы работают только над акциями по инвестированию, а подобная игровая тактика некоторых лордов их вооще нетрогает

                        Двумя сообщениями выше вы могли бы увидеть руну и подарок для игроков, наносящих урон своим товарищам по команде.

                        Аватара пользователя
                        Астро Лорд
                         
                        691




                          Вернуться в Предложения и идеи

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


                          cron