Миниботы старбазы.


После атаки на старбазу,обычно пишется сколько оружия и миниботов она израсходовала.Оружие расходуется,и соответственно его становиться меньше,и нужно восполнять потраченное,а вот миниботы ,только пишется,что старбаза израсходовала,а на самом деле сколько было,столько и остаётся после боя хп у старки...и со склада миниботы не снимаются на её ремонт.Как то странно получается,вроде и убили,а всё на месте.Думаю,что это не правильно,раз нужно пополнять капитанам миниботы,строить потраченное оружие,то и в старбазу нужно загружать миники,выбитые атакером.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
176




    Мне интересно: а вам будет выгодно, когда у вас старку в 100к. ХП сломают и ограбят? Вы готовы потом миллионы выкидывать, чтобы только потом снова выйти в облако и играть? У некоторых и полмиллиона. А сколько починка в итоге займет, вы не думали?

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    220




      grisha666 писал(а):Мне интересно: а вам будет выгодно, когда у вас старку в 100к. ХП сломают и ограбят? Вы готовы потом миллионы выкидывать, чтобы только потом снова выйти в облако и играть? У некоторых и полмиллиона. А сколько починка в итоге займет, вы не думали?

      Отчего же,думала конечно)!Когда ко мне приходят игроки и грабят меня в офлайне,и выносят 300-500к миниботов,и сдают их тут же в магазин,а я потом посылаю ответную атаку,а у этих игроков старбаза 250+ хп,и даже если мы её с союзниками вынесем,то агрессор всё равно ничего не теряет,мои миниботы ,ограбленные,он уже продал,а его старбазу не прийдётся и реанимировать,ведь не нужно даже восполнять её мощность,хп.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      176




        К этому предложению впору слоган вставлять - "заставим новичков страдать"
        Предложение по логике правильное, но идея загружать столько миниботов сколько старбаза истратила - ужасна. Либо процентаж, либо И процентаж и условия старбазы (допустим минимум 10к хп, 16-21 уровень)

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        96




          Однако, здравствуйте! Идея на трату миниботов крута, но она будет актуальна после увеличения времени перезарядки луча смерти. Поясню - прилетят 6 с лучами и порежут нон-стопом старку хоть в 500к за пару минут.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          59




            aelita писал(а):Отчего же,думала конечно)!Когда ко мне приходят игроки и грабят меня в офлайне,и выносят 300-500к миниботов,и сдают их тут же в магазин,а я потом посылаю ответную атаку,а у этих игроков старбаза 250+ хп,и даже если мы её с союзниками вынесем,то агрессор всё равно ничего не теряет,мои миниботы ,ограбленные,он уже продал,а его старбазу не прийдётся и реанимировать,ведь не нужно даже восполнять её мощность,хп.

            А теперь подумайте на досуге: а сколько времени вам придется делать на заводах эти 500к. миниботов и сколько ресурсов, включая кредиты. Ладно, если вы топ и имеете тучу артов с рунами, разные улучшалки - но новички и середнячки то тут при чем? Вот для себя такое правило и вводите тогда. Итак тритий на аукционе миллионы стоит и увеличивается в цене, так еще и старку выкидывать миллионы? С каких пор противник получает миниботы со старбазы? Он грабит ресурсы с астероида, но не получает ни одного бота со старбазы. Без починки старбазы ты далеко не улетишь в облаке и грабануть повторно могут. А это значит, что нужно тогда в два раза больше делать миниботов. Тут итак уже на арене порезали в кредитах. В итоге сами с собой и будете играть в пустом облаке. будет вас тут человек 10 и кого грабить будете - не понятно, ибо смысла скоро вообще не будет никакого с такими обновами.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            220




              Та не будет Старбаза восполняться миниботами, не волнуйся ))

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                petrovich писал(а):Та не будет Старбаза восполняться миниботами, не волнуйся ))

                Это хорошо если не будет, а то новичок неделю поиграет и бросит от нововведений. а потом другому расскажет. После этого никакая реклама на этот проект никого не привлечет.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                220




                  Идея о восполнеии хп стар-базы миниками не имеет даже право на жизнь,ето бред ***!

                  ! модератор lafeeverrte:
                  7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  17




                    petrovich писал(а):Та не будет Старбаза восполняться миниботами, не волнуйся ))



                    Очень жаль. Почему бы ей не восполняться.??? Вообще логики нет - разрушают используя кучу оружия и своих миниботов - а она с помощью старика Хоттабыча возрождается каждый раз.
                    Нет миниботиков на старку , не ремонтируй или покупай невидимость - выгода очевидна.

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    61




                      да, а проблема с лояльностю входа в игру ( читай "как легче новичкам развиться") не должна решаться за счёт возникновения дисбаланса на хайлевелах.
                      А дисбаланс заключается в том,что игра подталкивает к крысятническому поведению - укусли кусок,проглотил и в нору и взять с меня нечего.А старку сколько хотите - столько и долбите - у меня Хотаб в кармане- дан разработчиками - тратьте на это еще кучу ресов.

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      61




                        Я слышал такую идею, что на самом деле у старбазы не миниботы, а микроботы. Это такие самовосстанавливающиеся дроиды :)

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        1515




                          petrovich писал(а):Я слышал такую идею, что на самом деле у старбазы не миниботы, а микроботы. Это такие самовосстанавливающиеся дроиды :)


                          Ну если так , то да. Вопросов нет. :)

                          Аватара пользователя
                          Лорд
                           
                          61




                            somyara писал(а):

                            Очень жаль. Почему бы ей не восполняться.??? Вообще логики нет - разрушают используя кучу оружия и своих миниботов - а она с помощью старика Хоттабыча возрождается каждый раз.
                            Нет миниботиков на старку , не ремонтируй или покупай невидимость - выгода очевидна.

                            Когда тебя раз 20 подряд грабанут через интервал, вот тогда и поймешь. Чего вы за всех решаете? Разрабы: для тех кто так хочет чинить за свой счет старку - сделайте это (будем специально летать и грабить их, чтобы донатили по полной), а для всех остальных пускай будет как было. Видно много у них кредитов и ресурсов. Вам надо, вот и платите - а большинство будет против.

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            220




                              а вот если вместо миниботов поменять на микрочипы и кристалы на ремонт?))

                              Аватара пользователя
                              Кандидат в Лорды
                               
                              10




                                Я думал этот раздел нужен для предложений, помогающих улучшать игру. Но предложение ремонтировать базу миниботами игру в разы ухудшит для всех :evil: Если смущает то, что она тратит миники, то почему бы не предложить, чтобы она вообще ничего не тратила, или же тратила что то другое, менее затратное, как сказано в предыдущем сообщении? Сделать функцию "Ремонт у Хатабыча, слющай васе, недорого" за кредиты, раз уж речь о справедливости зашла (стоимость ремонта в зависимости от уровня базы).
                                Лично у меня игра работает нормально...

                                Аватара пользователя
                                Старший Лорд
                                 
                                140




                                  Вернуться в Предложения и идеи

                                  Кто сейчас на конференции

                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


                                  cron