Выгрузка артефактов и офицеров одной кнопкой


Собственно говоря всё ясно из названия темы. По аналогии с выгрузкой снарядов предлагаю сделать выгрузку артов и офицеров одной кнопкой, у меня вот пока что всего 6 офицеров, и то надоедает их выгружать постоянно по одному, а есть люди у которых куча всего надета, долго и утомительно постоянно выгружать по 1 единице, особенно если на арене какой-то дейт или трит бой и нужно перекинуть всё быстро на другого кэпа.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    Запоминается набор улучшений без офицеров и артефактов. Вот и снятие одной кнопкой.

    Кнопок и без того перебор. Например, три кнопки в правом верхнем углу во время боя. Они никогда не используются, а часть поля боя собой закрывают.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Да, но на некоторых кэпах не хватает 3 наборов, добавили бы еще 2 шаблона экипировки, было бы круто :).
      А насчет кнопок на поле боя куда больше раздражает чат, который можно случайно прожать и потом печатать там горячими клавишами :oops: . Было бы круто если бы его можно было блокировать.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      302




        lesostepi писал(а):Запоминается набор улучшений без офицеров и артефактов. Вот и снятие одной кнопкой.

        Кнопок и без того перебор. Например, три кнопки в правом верхнем углу во время боя. Они никогда не используются, а часть поля боя собой закрывают.

        XARUM меня опередил, я бы тоже самое написал, всего 3 набора а боёв чёрт знает сколько, и если биндить ещё снятие офицеров то вообще печаль, к примеру у меня 1 набор на арену, 1 - дейт квесты против пришлых, 1 на противостояние жёлтая/синяя команды, ещё хотелось бы на базы пришлых и на защиту базы (затаривать фиолет в кэпов) - так куда мне делать ещё и снятие офицеров, тем более что получится 2 или более одинаковых набора (к примеру, набор для арены с офицерами/без офицеров, а если я хочу снять офицеров и оставить ранее выставленный набор снарядов на атаку базы пришлых, а у меня вместе со снятием офицеров выставится набор для арены), ну и так далее...

        PS: про верхнюю панель в бою уже писалось куча раз я вроде тоже тему создавал (или отписывался в кем-то созданной) - её просто нужно оттуда убрать ко всем чертям :evil: А чат я уже предлагал, чтоб открывался по аналогии со многими играми по нажатию клавиши "enter" ну или любой другой, нажал enter/отписал/опять нажал enter и сообщение отправилось. А выбор отправки союзникам или всем - как в доте к примеру - "enter" только своим, зажатая "shift" + "enter" - всем

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        208




          Поддерживаю

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          60




            давно с чатом решить надо - в бою мешает

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            254




              Вернуться в Предложения и идеи

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


              cron