Наука МАстер ЧИпов


Вот есть наука мастер инженер для ускорения производства миниботов, а для микрочипов нет. Было бы равноценно ввести данную науку, а то на поздних этапах время занимает больше 9часов по сравнению в 2 часа разницы с производством миниботов. Сделайте также: 10.20,30%.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
220




    Разница от 7уровня и выше -существенна и достигает от 10секунд и это без артефактов. Даже артефакт на лимит микрочипов и заказ на Нано-заводе при наличии науки Мастер-инженер - никак не сокращает разрыв, а только увеличивает.
    А не всегда в поле радиуса и на глобальном рынке есть достаточно микрочипов или вообще нет.
    НА производство 1минибота нужно чуть больше 10секунд. в то время как на производство 1микрочипа - 23-25сек и выше в зависимости от лимита.
    Микрочипы нужны везде и это важный ресурс, а минибот только в бою и на продаже, и опять таки производиться из микрочипа.
    Налицо неправильный баланс по ресурсам.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    220




      Чипы - это ресурс, дефицита которого в игре нет при текущем балансе / :mrgreen: /
      Не вижу смысла добавлять науку.
      На старте игры некоторое время игроки испытывают нехватку чипов. Однако, проблема легко решается в боях и постройкой нанозаводов на вторичках. У меня в свое время этот вопрос / как и нехватку миниботов/ решали 8 нанозаводов.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      1496




        Tarle писал(а):Чипы - это ресурс, дефицита которого в игре нет при текущем балансе / :mrgreen: /
        Не вижу смысла добавлять науку.
        На старте игры некоторое время игроки испытывают нехватку чипов. Однако, проблема легко решается в боях и постройкой нанозаводов на вторичках. У меня в свое время этот вопрос / как и нехватку миниботов/ решали 8 нанозаводов.

        Данная наука ускоряет производство микрочипов, что в свою очередь при прокачке у того же воина скилла на миниботы - время производства миниботов. Разница сейчас 80%, а так хоть будет 50. Вторичка требует дейт-плату. да и я не не столько прокачал основное и кепов, что они много едят. Да и ушли мы от темы. Есть заядлые игроки. а есть те, кто зашел пару часов. Вот к таким и я отношусь. У меня нет авто исследования и постоянно забивать голову производство и отправкой следаков - нет. В бою особо не нахватаешь. если с тобой зашли лишь бы как-то повоевать.
        Тарле. и чем мешает данная наука? Ну будет 10-20игроков вот так производить и что. чем-то помешает лично тебе. С новым деревом =- там куча места. А можно вообще объединить мастер-инженер для сокращения времени производства миниботов и микрочипов. И не каждый прокачан, чтобы тысячами отправлять следаков при наличии в радиусе всего 8активных клеток для исследования, а на рынке никого.
        Тарле, разница в производстве одинакового кол-ва миниботов к микрочипам всего на 10% сокращения времени - 3,5часа, при 20% - почти 5часов, при 30% -почти 7. Таким образом: при наличии артов на увеличении заказа и лимитов Нано-завода - за те 9часов, что тратиться на 1400микрочипов - я произведу в 2 или 3раза больше и ЭТО благодаря лишь новой науке именно на ускорение производства микрочипов.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        220




          Ну прокачаешь ты науку на ускорение изготовления микрочипов и что дальше? - 1 корабыль за 1 обсолютно не нужную науку??? По мне так вообще надо все науки на производство убрать, их не кто кроме гриши не качает(

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          97




            Kolomiets2 писал(а):Ну прокачаешь ты науку на ускорение изготовления микрочипов и что дальше? - 1 корабыль за 1 обсолютно не нужную науку??? По мне так вообще надо все науки на производство убрать, их не кто кроме гриши не качает(

            А то и дальше, что быстрее строить буду. Везде все решает время. Вам не надо. другим надо. И ты за всех 1000игроков знаешь, что им не надо? За всех не нужно решать, а то в жизни и по стране много нарешали за всех, что в одном месте уже страна. Данная наука для кого-то мелочь. а для кого-то будет удобно.
            А может вам вообще все науки убрать и вы единственный будете донатить? Если нечего ответить, так зачем засорять ветку?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            220




              За донатить я не совсем понял, причем ут это) Я не за всех игроков говорю а за всех кого вижу в игре, если тебе не сложно покажи хоть одного кто качает науку на производсто))) Те кто случайно качают не в счет)

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              97




                Топы со вторичками под кристаллы качают аж бегом!

                Аватара пользователя
                Модератор
                 
                1515




                  Kolomiets2 писал(а):За донатить я не совсем понял, причем ут это) Я не за всех игроков говорю а за всех кого вижу в игре, если тебе не сложно покажи хоть одного кто качает науку на производсто))) Те кто случайно качают не в счет)

                  А ты прям у всех побывал на астероиде и в аккаунте? Вот есть для производства наука строитель для ускорения строительства. есть наука по боеприпасам. Кому надо, тот и строит. И чем собственно будет мешать наука, что быстрее делать микрочипы, тем самым их быстрее продашь/обменяешь или пустишь в строительство.
                  20% - это уже сокращение 3-4часа. И собственно исследователи чаще находят кристаллы, а дальше ведь пускаешь их в завод - верно? И вот ты ждешь. И выгодно ли. если у тебя кепы не особо прокачаны или мастерство - тратить дорого кредиты на миниботы и при этом не окупать их? Вот тут наука и пригодиться. На тех же вторичках с 8 нано-заводами ты быстрее произведешь микрочипы, а дальше миниботы.
                  Неужели, так трудно это понять.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  220




                    Вернуться в Предложения и идеи

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


                    cron