Пакеты боев. Пожелания и обсуждение.


Предлагаю в этой теме высказаться по пакетам боев. Лично я считаю, что цена на пакеты боев сильно завышена. Только мобу50 можно было бы оставить по этой цене. Хотя.. вот давайте рассудим. 10 баксов за 10 плутонов (50х) это 700 рубликов. Их пройти за 2 вечера можно) ну или на три четыре дня растянуть. Вопрос что мы получаем за эту цену, макс 30кк кредитов и 100дейтерия. Если перевести кредиты на тритий то получится 150ед трития или 160 дейтерия. Итого 260 дейтерия. За 10 баксов можно купить по акции почти 2000 дейтерия не тратя патронов и времени. Это с экономической точки зрения убыточное вложение :( . Не говоря уж что в некоторых играх за 10 бакинских купишь месячную подписку ;) . Пакет с тремя боями за Плутон... за 9 баксов- экономически более выгоден - макс 500дейтерия) . С игровой точки зрения идея с пакетами супер! Очень удобно, начинаешь когда тебе надо, зовешь кого тебе надо в команду, чтоб не слиться. Меня лично только игровой момент интересует, но для многих (как мне кажется) экономика важнее. Пакет "Черная пятница" это вообще что за арты? Зачем они? Только место занимать вместо нормальных всем известных и нужных, никакого важного игрового преимущества, по-моему мнению, не дают :? . И стоит это чудо каких то безумных денег. Два бакса красная цена только чтоб положить в коллекцию и забыть) вдруг когда-нибудь пригодятся. Мои предложения- Плутоны 10боев - от 1до 3 баксов в зависимости от лвл. Пакет плутонов (3боя) -1 бакс. Мобы от 1до 2 баксов. Остальные в топку). Ввести пакеты с дейтовыми боями. По адекватным ценам. Кто согласен (или не согласен) с данными рассуждениями пожалуйста выскажитесь, администрация нас прочитает и отреагирует, хочется надеется. По крайней мере посодействую этому. :P

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
30




    Яша, вы говорите обидно!
    Я взял "Черную пятницу" и таки скажу вам она интересная. Не знаю, что вы имеете ввиду, когда говорите в топку, но я не согласен!

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Вот создали тему для обсуждения пакетов боев и оружия на форуме, а написать там ничего нельзя))) вот ссылка viewtopic.php?f=3&t=3513. Поэтому продолжаю писать тут. Почему мало покупают акционные пакеты? Может быть сделать там количество квестов, а не боев. Например в плутоне -5попыток и пакет на защиту плутона- 5х10шт будет 50боев, повеселей дело то пойдет) тогда можно и 10вмз оставить. Так же и с другими пакетами на бои.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      30




        Новые виды боев
        Бескровная блокада 35
        Сопровождение 35( он правда присутствует уже в пакете операция плутон)
        Хорошие бои, просьба добавить в существующий пакет или сформировать новый на 10 боев. 1-2$ вполне

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        141




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


          cron