Транспортировка ресурсов


Доброго времени суток уважаемые лорды, все мы по началу сталкиваемся с проблемой нехватки ресурсов получить которые не так то просто моя идея состоит в следуйщем :
1.Добавить науку транспортировки после изучения которой появитса возможность построить транспортное бюро.
Оно позволит транспортировать игрокам ресурсы на прямую без участия астро-рынков ето позволит например наставникам помоч в развитии своим ученикам и решыт неудобство связаное с прильотом в зону действия радара и выставлением ресурсов на рынке с вероятностю того што лот перехватит хто то ищо.
Ето самое простое што можно зделать но я пойду дальше дать науке и зданию 5 стадий развития:
1-транспортировка чипов,кристалов и миниботов.
2-транспортировка киборгов,оружыя и КРЕДИТОВ.
3-транспортировка РУН.
4-Транспортировка Офицером (только между союзниками)
и наконец 5-Транспортировка ортефакто (только между союзниками) видь часто бывает што опытный лорд открывает наборы и сюрпризы из которых выпадают ненужные им арты которые юным лордам очень даже прегодилисьбы к примеру кристалит бронзовый.
А также 2 типа транспортировки транспортом за соотвецтвующее ростоянию время или телепортацыя с доплатой/компинсацыей или нелюбимай всеми потерей.
Надеюсь ета идея воплотитса в жызнь хоть на половину и разшырит возможности всеми нами любимого мира ASTRO LORDS .
С уважением ваш КONOGE_KAGE 8-)

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
16




    Мисье во первых это ни кто не сделает , потому что собственно тут ни кто ни чего не делает) А передача ресурсов как и во всех причем во всех во всех, игра это просто халявная прокачка) С уважением но я против, как и я уверен все остальные , кто хоть как то разбирается в механике игры)
    п.с. хотя если сделать стоимостью в 500к дейта или трития то я думаю можно добавить такое здание )

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    97




      Максимум о чем написано может случиться только 2 первые пункта... Остальное порождает теневую экономику, начнут продавать арты и офицеров мимо кассы и понятное дело никто этого не допустит. Хотя первые 2 тоже ничто иное как читерство, но может это и хорошо помогать новичкам чтобы было больше сильных игроков))
      Считаю что здание строить новое тоже бред потому как места на астероиде и так не хватает, поэтому лучше просто изучил науку и появилась кнопочка...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      213




        Вернуться в Предложения и идеи

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


        cron