Возможность отменить миссию из конкретного сектора в облаке


Давно уже эта мысль крутится, но забываю всё время сюда выложить. По-моему нужно сделать возможность отменять миссии в сцене облака из конкретных секторов, которые можно самому выбрать, то есть не вслепую из окна миссий отменять, а именно щёлкать по секторам и там кнопка должна быть "отменить миссию"
Очень часто, к примеру пролетая туманку, астер вылетает за границу и половина миссий ещё как бы в туманке с богатыми секторами, а половина уже летит в обычные сектора. Так вот всегда хочется забрать следаков с этих обычных секторов и переправить на другой астер, который обычно уже на подлёте к этой же туманке. Отсутствие такой возможности вынуждает либо отменять всё и потом вручную отправлять следаков в оставшиеся богатые сектора а остальных переправлять, либо ждать пока вернутся все и потом уже распределять. В общем, думаю вы меня поймёте :)

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    Теперь сектора пронумерованы взамен прежнего 123123. Также и в каждой миссии исследования указано, в какой сектор она летит. Прекрасно можно обойтись и без ещё одной кнопки.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Спасибо, это моя видимо неосведомлённость :) Вопрос закрыт...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        Вернуться в Предложения и идеи

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


        cron