Разблокируйте акк, бан за мультоводство

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Здравствуйте,приехал из командировки и не смог войти на аккуант.Пишет(Ваш аккуант забанен)Аккуант проплачен,и капитаны раскачены,премастер.Я денег,немерянно вложил в него и времени.Теперь,не могу воити в игру вообще.Почините акк

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Ну,и?/Что за бардак то у вас?Вчера подал претензию,ответит,кто?Где,мой акк.Кто банил и за что?/Я денег ввалил в аккуант немерянно.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    4




      Здравствуйте!
      Ваш аккаунт был забанен за нарушение правил по пункту 5.2 Мультиводство. Одному игроку запрещено иметь более одного активного аккаунта в игре.
      Просьба опровергнуть или подтвердить связь Вашего аккаунта и этих аккаунтов - KCEPKC и HEPOH

      Аватара пользователя
      Служба поддержки
       
      520




        Я,уж,4й день маюсь.Уеду опять,через 3 недели.Дайте поиграть то,денег жалко,вложенных в игру.Как доказывать то?Ни,тех ни тех,не знаю.Чего еще то?

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        4




          Бан с Вашего аккаунта был снят, повторое нарушение правил игры приведет к бану аккаунта навсегда.

          Аватара пользователя
          Служба поддержки
           
          520




            Вернуться в Прием жалоб

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


            cron