как можно ограбить астер 3 раза?

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Почему 1-му в рейте все дозволено, даже грабить вас он может столько, сколько захочет раз, а вы только 2? Или он читер и использует баги и ошибки игры, или еще хуже левые программы, которые ее просто убивают? Если так то тогда понятно почему он первый в рейте и все его кепы на прематлантах. Вот к примеру со вчерашнего вечера и сегодня полудня он провел 3 грабежа одного и того же астера когда сутки еще даже не истекли по истечению первого граба даже.

https://gyazo.com/7c4f690ed04a197ccdfeb7e0895d7d2d
https://gyazo.com/2cacff9b40727b71de23e689c7452eb4
https://gyazo.com/ee010716c0562006a4eb752607fad86e

! модератор lesostepi:
Рассылка однотипных сообщений.

Аватара пользователя
Лорд
 
73




    Фигасе ты жируешь :shock: С таким количеством реса на борту, три граба - это еще легко отделался :D

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    107




      ohotnik писал(а):Почему 1-му в рейте все дозволено, даже грабить вас он может столько, сколько захочет раз, а вы только 2? Или он читер и использует баги и ошибки игры, или еще хуже левые программы, которые ее просто убивают? Если так то тогда понятно почему он первый в рейте и все его кепы на прематлантах. Вот к примеру со вчерашнего вечера и сегодня полудня он провел 3 грабежа одного и того же астера когда сутки еще даже не истекли по истечению первого граба даже.

      https://gyazo.com/7c4f690ed04a197ccdfeb7e0895d7d2d
      https://gyazo.com/2cacff9b40727b71de23e689c7452eb4
      https://gyazo.com/ee010716c0562006a4eb752607fad86e

      ! модератор lesostepi:
      Рассылка однотипных сообщений.


      Причина трех грабов в этом конкретном случае выявлена. Вся информация направлена в поддержку. Вопрос по компенсациям решается путем написания письма в саппорт. Не забудьте приложить скрины.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      1496




        ! модератор lesostepi:
        Публичное обсуждений действий модератора

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        73




          ! модератор lesostepi:
          Жалоба на Ягуара размещена здесь.
          Захламляющий форум спам от Охотника и Миротворца удаляется..

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          491




            lesostepi писал(а):
            ! модератор lesostepi:
            Жалоба на Ягуара размещена здесь.
            Захламляющий форум спам от Охотника и Миротворца удаляется.


            1).В названии етмы нет упоминания о читерстве и багоюзе.
            2).В данной теме описываеться единыждая ситуация.
            3).Хавтит удалять мою тему.В моей теме именно жалоба на багоюзерство игрока.И о неоднократных и различных ситуациях возникающих с игроком Ягуар,при которых он выходит победителем даже не напрягаясь.

            P.S.Не надо пытаться спаряттать правду от Администрации и игроков,удаляя темы,и перемещая их в другие,которые совершенно разные по значимости.Тем более вопрос данной темы закрыт.А мой вопрос открыт.По поводу того что никаких мер не принимают к игроку который использует баги.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            217




              В чате тестеров тебе уже отвечал представитель поддержки. Твоё предположение, что игрок использует баги было услышено и ты об этом знаешь. Является ли это правдой могут узнать только разработчики. Если даже это правда, решать какие меры предпринять может только Администрация. А тупо дублировать одно и тоже сообщение в чаты и на форум, уже получив ответ - это просто флуд.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                Levsha писал(а):В чате тестеров тебе уже отвечал представитель поддержки. Твоё предположение, что игрок использует баги было услышено и ты об этом знаешь. Является ли это правдой могут узнать только разработчики. Если даже это правда, решать какие меры предпринять может только Администрация. А тупо дублировать одно и тоже сообщение в чаты и на форум, уже получив ответ - это просто флуд.


                Дак я не дублировал.Просто темы удаляют.Как на это вообще регировать?).Да и вы сами часто пишите в чаты,что бы на форум писали,вот и написал на форум,а в итоге удаляете темы.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                217




                  Почему 1-му в рейте все дозволено, даже грабить вас он может столько, сколько захочет раз, а вы только 2? Или он читер и использует баги и ошибки игры, или еще хуже левые программы, которые ее просто убивают? Если так то тогда понятно почему он первый в рейте и все его кепы на прематлантах. Вот к примеру со вчерашнего вечера и сегодня полудня он провел 3 грабежа одного и того же астера когда сутки еще даже не истекли по истечению первого граба даже.

                  Отвечу на завистливые наезды пары тройки игроков из клана Фениксы и их друга Кибсталка :lol: .
                  Во-первых, никакого стороннего ПО не использую, не использовал, и не собираюсь использовать, скажу больше я вообще не разбираюсь в программировании и узнал, например, как менять номера ДНС сервера только когда была проблема в астролордах, это вообще для меня темный лес. Просто играю и получаю удовольствие от игры в которую немало задонатил. В астролордах столько глюков время от времени выплывает при грабах, что я уже писал- может пока не починят их вообще отменить... Но никто не отреагировал толком и все пока остается на прежнем уровне. Причем Арс говорил что у высокоразвитых акков ошибки с миссиями не поправлены и еще будут в будущем. По поводу 3 атак за сутки.. сам удивился и собственно с Тарле разобрались почему это произошло (очередной глюк при чистке миссий). Причем то, что иногда не мог два раза за сутки атаковать, из-за очередной ошибки, я не выставляю на форуме и не кричу об этом, как наши уважаемые противники)).
                  Во-вторых, я не понимаю где связь между первым в рейтинге и кэпах на прематлантах и багоюзерстве? Это результат игры в рулетку и большого даната. Вижу в этом просто необоснованную претензию и зависть. Вы думаете никто из админов не видел сколько я на рулетке поднимал? Арс же выкладывал мою статистику, и мой акк я думаю был рассмотрен под микроскопом на предмет вмешательства в рулетку и всего прочего)).
                  В-третьих, больше я на подобный бред реагировать не собираюсь, выше все сказано. Играйте, вкладывайте реал, тогда добьетесь в АЛ нормального результата, а стонать и выискивать какое то надуманное багоюзерство у других, признак слабости. С уважением ваш Ягуар))

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  30




                    Вернуться в Прием жалоб

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


                    cron