Тема интересная и захватывающая! Тема передачи или продажи а

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Уже давным-давно не секрет, что многие игроки в АЛ продают или "дарят" за "символическую" плату аккаунты. В интернете есть далеко не одно объявление об этом. Почему-то администрация упускает из виду сие действие, а ведь это проходящие мимо их кармана деньги.... Особо интересна ситуация когда игрок имеет 2 или более аккаунта и "божится всегда и впредь" играть только на одном из них.... У вас же жёсткие правила..., где баны акков? Почему кому-то "скидка из-за обещания "я больше так не буду" или "я буду играть только на этом купленном аккаунте" действует, а кого-то банят даже на одном акке, подозревая в мультиводстве? Кстати, мультов в данном проекте более чем предостаточно, к сожалению, и два из них очееень обиженны лично на меня из-за их рассекречивания), но разве не должно быть всё честно и справедливо? - провинился - получил не "скачуху", а как того заслуживаешь? Ребят, вы вроде, доната хотите, но действия ваши иногда весьма сомнительны и прямо противоречат вашим желаниям "денех". Давайте уже либо реально бороться с мультиводством со всеми, а не избирательно, либо не надеяться на нормальные вливания в проект т. к нынешнее ВСА пытается "делать игру" исключительно под себя. Думаю, администрации всё же есть над чем задуматься кроме урезаний выигрышей и БП в игре)). P.S. аккаунтов 6-7 проданных ники лично я знаю.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
171




    Это надо к хозяину игры взывать..А не к геймерам из совета какого то,им до лампочки

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    31




      Мне показалось или ты действительно обвиняешь членов в ВСА в том, что некоторые из них купили себе аккаунты?
      Если так, пожалуйста, предоставь факты, подтверждающие это и, обещаю, виновные будут строго наказаны.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        petrovich писал(а):Мне показалось или ты действительно обвиняешь членов в ВСА в том, что некоторые из них купили себе аккаунты?
        Если так, пожалуйста, предоставь факты, подтверждающие это и, обещаю, виновные будут строго наказаны.

        Я говорю вообще про купленные акки, а в ВСА они или нет - это уже совсем другое дело)

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        171




          Есть общие для всех правила на тему мультоводства и продажи:

          5.2 Мультоводство и передача учетной записи другому лицу. Аккаунтом может управлять только один игрок. В одной вселенной игроку запрещено иметь более одного аккаунта.
          5.2.1. В случае, если игрок по каким-либо причинам создал новый аккаунт, он обязан в течении суток после создания уведомить Администрацию о существовании второго аккаунта для его блокировки.
          Уведомить Администрацию можно двумя способами:
          а) Написать письмо в игровой почте с аккаунта подлежащего блокировке в Поддержку с просьбой забанить аккаунт для избежания применения санкций по пункту "мультоводство".
          б) Написать письмо на электронную почту support@astrolords.ru с просьбой забанить аккаунт с ящика использованного им при регистрации аккаунта подлежащего блокировке.
          5.2.2. В случае, если аккаунт попадает под подозрение о мультоводстве в виде превентивной меры, до выяснения обстоятельств, игроку закрывается возможность вывода трития с возможной последующей блокировкой аккаунта по решению Администрации. Все обсуждения подобных ситуаций проводятся исключительно посредством почтовых сообщений либо приват-обсуждений с представителем Администрации. Запрещено создавать обсуждение на форуме или иных публичных местах. Все подобные случаи рассматриваются индивидуально.
          5.2.3. В случае, если аккаунт сменил владельца он подлежит блокировке. При подозрении на смену владельца аккаунту закрывается вывод трития до выяснения.


          И мне не совсем понятен смысл создания этой теме в свете уже существующих правил...

          vredinka писал(а):Почему-то администрация упускает из виду сие действие, а ведь это проходящие мимо их кармана деньги....

          Не упускает, но не удивительно, что забаненые молчат, а потерявшие вывод им вторят. Впрочем не все.

          vredinka писал(а):Особо интересна ситуация когда игрок имеет 2 или более аккаунта и "божится всегда и впредь" играть только на одном из них....

          ..и второй акк банится.

          vredinka писал(а):В интернете есть далеко не одно объявление об этом.

          Вряд ли администрация проекта может контролить инет)) он слишком велик) но о таких "досках" известно и тамошние продающиеся акки "ставят на карандаш".

          И не стоит забывать, что ошибки в вопросе мультоводства очень негативны, рубить всех и вся тоже не верно...

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Тема безумно интересна... И значит что Игрок беллерафон должен быть забанен на сколько я знаю

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            108




              Не должен, потому что Оса не играет со своего старого аккаунта, но только с нового.

              Запрещено создавать обсуждение на форуме

              Как мы тут классно нарушаем правила игры с участием в обсуждении обоих модераторов!

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              491




                Вернуться в Прием жалоб

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


                cron