Жалобы на договорные бои

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

ага особенно бел и прололо без боезапаса вообще , чо ты трындиш

Аватара пользователя
Лорд
 
63




    " воевали честно" смешно - прол и бел зашли кораблями без бп-- это честно ? очень даже видимо против фермера , который сам то якобы не учавствует в договорняках..... ну да понятно всё... как всегда они правы потому что .....

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    17




      xperia63 писал(а):
      QUEEN_OLGA писал(а):Прошу принять жалобу на договорной бой клана вендета где инициатором боя является фермер, воидя в бой несколькими кораблями против, и отступив из него игроки дали преимущество, тем самым нарушили правила боя . зараннее спасибо за рассмотрение данного инциндента . Бой сохранен под названием договорняк вендета


      Уважаемая ольга для начала посмотри повтор пожалуйста , единственный отступивший там был игрок за инициатора боя и то он отступил только потому что неправильно одел капитана и при этом он отступил только после окончания дозахода давая преимущество зайти в противоположную команду , а то что игроки зашли с одного клана так это не запрещено правилами , все капитаны там воевали честно ( ну насколько позволял автопилот а это извините вопрос уже не к игрокам )

      Просмотрел бой, интересно стало... расписывать нарушения, причины- для нарушений есть поддержка, для объяснения причин- участники боя, но я обратил внимание на двоих игроков- http://joxi.ru/vAWKgJXh1d3oJA, может и были причины не стрелять, тогда вопросы в поддержку...

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      9




        QUEEN_OLGA писал(а):Прошу принять жалобу на договорной бой клана вендета где инициатором боя является фермер, воидя в бой несколькими кораблями против, и отступив из него игроки дали преимущество, тем самым нарушили правила боя . зараннее спасибо за рассмотрение данного инциндента . Бой сохранен под названием договорняк вендета



        Хотелось бы поправить выше сказанное.Инициатор квеста - Фермер в сговоре со своими соклановцами запустил бой.На повторе видно игроки Рисол,Прол и Бел зашли почти одновременно и пустыми кораблями давая преимущество для инициатора.
        Для сравнения почему пустыми кораблями:
        фермер и хперия против рисола бела и прола (сони в счет не беру так он был на крепе и стоял в сторонке) ребята продержались полторы минуты - понятное дело кто будет одеваться против своих в полную силу.

        Далее зашел игрок зевс он против двоих продержался на минуту больше,так как одет был чуть по сильней

        Считаю что игрок Фермер не однократно писавший тут все про всех,борющийся за справедливость сам же и нарушает дабы не слететь со звания...

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        28




          QUEEN_OLGA писал(а):Прошу принять жалобу на договорной бой клана вендета где инициатором боя является фермер, воидя в бой несколькими кораблями против, и отступив из него игроки дали преимущество, тем самым нарушили правила боя . зараннее спасибо за рассмотрение данного инциндента . Бой сохранен под названием договорняк вендета


          Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4679

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Тип боя: Моба 50. Игрок LUBASHA, с целью создания численного преимущества, зашла в бой не за свою команду, впустив своими действиями ещё 1 игрока в противоположную команду, облегчив тем самым прохождение квеста. При этом, на повторе видно, пыталась изображать активность, но вышло неправдоподобно. Сохранённый повтор Моба 50 LUBASHA

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            59




              Fermer писал(а):Тип боя: Моба 50. Игрок LUBASHA, с целью создания численного преимущества, зашла в бой не за свою команду, впустив своими действиями ещё 1 игрока в противоположную команду, облегчив тем самым прохождение квеста. При этом, на повторе видно, пыталась изображать активность, но вышло неправдоподобно. Сохранённый повтор Моба 50 LUBASHA


              Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4688

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                В бою выживание крепости ПВП игроком ВРЕДИНКА был выполнен вход в противоположную команду.Не дав тем самым зайти против инициатора.А на повторе видно что обвиняемый игрок мало того что ни чего не делает что бы выйграть, так он(она) еще и своих алиенов таранит.
                Бой сохранен - договорняк

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                28




                  Договорной бой 1KALTER1 , ROBERTOFUSER - бездействие в бою RISSOL - игнорирование противника ROBERTOFUSER. Бой сохранён у FULL_BOLL

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  63




                    Vadon007 писал(а):Договорной бой 1KALTER1 , ROBERTOFUSER - бездействие в бою RISSOL - игнорирование противника ROBERTOFUSER. Бой сохранён у FULL_BOLL


                    Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4702

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    1496




                      Soni бездействие в бою - хоть и жнец но всё ровно пвп бой , и правила нужно соблюдать. повтор сохранён у Full_Boll

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      63




                        Vadon007 писал(а):Soni бездействие в бою - хоть и жнец но всё ровно пвп бой , и правила нужно соблюдать. повтор сохранён у Full_Boll


                        Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4703

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        1496




                          бой пвп65 для крепости ( в сохраненках под названием "подстава VAPAV PROF FULL" ) не имея силенок справится в честном бою игроки FULL_BOLL и PROFESSOR_1 из клана феникс подговорили VAPAV (тоже из их шайки) зайти за меня и запустить еще одного против меня, по сути я там воевал с тремя игроками, зашедшый за меня VAPAV всячески мешал мне воевать нормально, блочил и таранил, прошу рассмотреть данный бой и вынести заслуженное наказание этим лже "воякам"

                          Аватара пользователя
                          Великий Лорд
                           
                          323




                            SoNi писал(а):бой пвп65 для крепости ( в сохраненках под названием "подстава VAPAV PROF FULL" ) не имея силенок справится в честном бою игроки FULL_BOLL и PROFESSOR_1 из клана феникс подговорили VAPAV (тоже из их шайки) зайти за меня и запустить еще одного против меня, по сути я там воевал с тремя игроками, зашедшый за меня VAPAV всячески мешал мне воевать нормально, блочил и таранил, прошу рассмотреть данный бой и вынести заслуженное наказание этим лже "воякам"


                            Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4704

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            1496




                              повтор : три шестерки зарабатывают руны . лечили меня в бою и даже не пытались атаковать

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              127




                                xperia63 писал(а):повтор : три шестерки зарабатывают руны . лечили меня в бою и даже не пытались атаковать


                                Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4731

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                1496





                                  Аватара пользователя
                                  Альфа-тестер
                                   
                                  93




                                    Дим, забыл на колени встать, и глаза как у кота в "Шреке" сделать :D

                                    Аватара пользователя
                                    Альфа-тестер
                                     
                                    39




                                      на коленях стоять ваш удел..... как и жалобы строчить..я лишь отвечаю тем же....

                                      Аватара пользователя
                                      Альфа-тестер
                                       
                                      93




                                        zevs6880 писал(а):http://prntscr.com/lia6ru


                                        Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4734

                                        Аватара пользователя
                                        Альфа-тестер
                                         
                                        1496




                                          Игроки KING_1977, TOLIY76 и _QUASAR_ создали "подставной бой", чтобы слить мой бой: выживание крепости pvp. Мне всё равно, но правило соблюдать как бы нужно) King_1977 не мог меня слить один, поэтому организовал "подставной" бой, сказав после что отмстил мне. Какое наказание его ожидает? Повтор боя сохранён

                                          Аватара пользователя
                                          Кандидат в Лорды
                                           
                                          16




                                            LORD6353546 писал(а):Игроки KING_1977, TOLIY76 и _QUASAR_ создали "подставной бой", чтобы слить мой бой: выживание крепости pvp. Мне всё равно, но правило соблюдать как бы нужно) King_1977 не мог меня слить один, поэтому организовал "подставной" бой, сказав после что отмстил мне. Какое наказание его ожидает? Повтор боя сохранён


                                            Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4742

                                            Аватара пользователя
                                            Альфа-тестер
                                             
                                            1496




                                              Выживание крепости: Все на одного. Лорд OLDIM, заранее договорившись с QUEEN_OLGA, без боя отдал квест, просто отойдя в сторону от портала, дав тем самым беспрепятственно в него залететь. Сохранённый повтор Поддавки.

                                              Аватара пользователя
                                              Лорд
                                               
                                              59




                                                Fermer писал(а):Выживание крепости: Все на одного. Лорд OLDIM, заранее договорившись с QUEEN_OLGA, без боя отдал квест, просто отойдя в сторону от портала, дав тем самым беспрепятственно в него залететь. Сохранённый повтор Поддавки.


                                                Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4748

                                                Аватара пользователя
                                                Альфа-тестер
                                                 
                                                1496




                                                  бой у меня в сохраненках : "Договорняк фраги", игроки BLASTER_7 и RUBASS договорились с целью получить фраг рубассом от бластер, один зашел против меня(BLASTER_7), другой за меня (RUBASS), этого последнего помоему никто моим защитником уже не может представить :) так что, тут налицо явный договор с целью заработать нужный фраг нечестным путьем, договорившись заранее,

                                                  Аватара пользователя
                                                  Великий Лорд
                                                   
                                                  323




                                                    бой у меня в сохраненках: "игра против своей команды" игрок PROFESSOR_1 будучи во вражеском клане зашел за мою сторону намеренно, дабы не дать мне слится, поскольку в это время его сокланы запустили выживалку и там мое участие для них прердставляло угрозу, то что он мешал мне слится в бою, это формально можно не расценить нарушением правил боя, но он явно действовал против желания инициатора боя, но за это я не прошу его наказать, вконце боя этот "защитник" намеренно мешал мне лечится от дрона и вконцеконцов намеренно уничтожил его, тем самым обнажив его истинные намеренния в этом бою: идти против меня- то есть против своей команды

                                                    Аватара пользователя
                                                    Великий Лорд
                                                     
                                                    323




                                                      SoNi писал(а):бой у меня в сохраненках : "Договорняк фраги", игроки BLASTER_7 и RUBASS договорились с целью получить фраг рубассом от бластер, один зашел против меня(BLASTER_7), другой за меня (RUBASS), этого последнего помоему никто моим защитником уже не может представить :) так что, тут налицо явный договор с целью заработать нужный фраг нечестным путьем, договорившись заранее,


                                                      Тема создаваться не будет. SoNi старался не убить BLASTER_7 срахуясь от входа противника. RUBASSу надоело ждать в лобби. Нет оснований для рун. Разве что бронзу SoNi за пассивнось? :D

                                                      Аватара пользователя
                                                      Альфа-тестер
                                                       
                                                      1496




                                                        кредитка вроде была моя и кого и когда там сливать решаю я вроде, мне там нужно выжить а не гонятся за противником темболее до окончания дозахода, а заход рубаса на последних секундах да еще за мою сторону что-то не вписывается ваше разъяснение, будто ему надоело меня ждать когда я солью этого бластера, я вам указал на чистой воды договорняк с целью получить фраг, ваше дело накажете вы их или нет, я их и так наказываю по игре, просто таким отношением вы игру превратите в цирк, где будут играть одни клоуны типа рубасса и бластера :)

                                                        Аватара пользователя
                                                        Великий Лорд
                                                         
                                                        323




                                                          Бой "Выживание крепости ПВП (65)" у меня в сохраненках под названием "договорняк", игроки BLASTER_7. RUBASS и VINELOR договорились нечестным путьем пройти этот квест (инициатор BLASTER_7), с этой целью вначале квеста напротив инициатора зашел VINELOR и запустил подмогу в лице RUBASS,
                                                          все действия этих играков в этом бою указывают на договорняк между ними до начало боя, а то что они одна шайка это все знают - они и квесты вместе делают и на грабы вместе летают :) и делить им между собой нечего :)
                                                          Так что прошу выдать этим воякам заслуженную "награду"

                                                          Аватара пользователя
                                                          Великий Лорд
                                                           
                                                          323




                                                            SoNi писал(а):Бой "Выживание крепости ПВП (65)" у меня в сохраненках под названием "договорняк", игроки BLASTER_7. RUBASS и VINELOR договорились нечестным путьем пройти этот квест (инициатор BLASTER_7), с этой целью вначале квеста напротив инициатора зашел VINELOR и запустил подмогу в лице RUBASS,
                                                            все действия этих играков в этом бою указывают на договорняк между ними до начало боя, а то что они одна шайка это все знают - они и квесты вместе делают и на грабы вместе летают :) и делить им между собой нечего :)
                                                            Так что прошу выдать этим воякам заслуженную "награду"


                                                            Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4751

                                                            Аватара пользователя
                                                            Альфа-тестер
                                                             
                                                            1496




                                                              В общем я не хотел писать зная что зачинщикам заговора ничего не будет! Но меня убедили написать, что бы остальные "нейтралы" знали что за такое можно получить руны ренегата.
                                                              Суть в следующем: игроки Е1611 и 1КALTER1 в сговоре с игроками SONI(который тут пишет все про всех и нужное и не нужное) и XARUM, в бою "конфронтация" заходили за мою сторону давая преимущество противоположной команде.
                                                              1KALTER1 хоть и один раз зашел, но считаю что данный игрок не был случайным прохожим и его тоже надо наказать.Так как он проходит квесты с кланом Вендетта и имеет какое то отношение к ним!
                                                              Повторы сохранены - 1, 2, 3, 4. Прошу принять меры по данному эпизоду.

                                                              Аватара пользователя
                                                              Младший Лорд
                                                               
                                                              28




                                                                Professor_1 писал(а):В общем я не хотел писать зная что зачинщикам заговора ничего не будет! Но меня убедили написать, что бы остальные "нейтралы" знали что за такое можно получить руны ренегата.
                                                                Суть в следующем: игроки Е1611 и 1КALTER1 в сговоре с игроками SONI(который тут пишет все про всех и нужное и не нужное) и XARUM, в бою "конфронтация" заходили за мою сторону давая преимущество противоположной команде.
                                                                1KALTER1 хоть и один раз зашел, но считаю что данный игрок не был случайным прохожим и его тоже надо наказать.Так как он проходит квесты с кланом Вендетта и имеет какое то отношение к ним!
                                                                Повторы сохранены - 1, 2, 3, 4. Прошу принять меры по данному эпизоду.

                                                                Создана тема
                                                                viewtopic.php?f=150&t=4755

                                                                Аватара пользователя
                                                                Альфа-тестер
                                                                 
                                                                1496




                                                                  Бой у меня в сохраненках "Бездействие на пвп ХАОС"
                                                                  игрок CHAOS_ зашел в бой конфронтация (инициатор ZEVS6880) и попал не туда :) , я понимю что он хотел помочь зевсу посколько они все квесты вместе делают, но раз ошибься и попал не на ту сторону, так изволь и воюй как пологается, а он за весь бой сделал всего лишь один залп драконов и то с большого расстояния, и под конец он лишь одним залпом мог решить исход боя, но вместо этого подлетел к инициатору и подставился, прошу принять меры против"виновника", поскольку тут налицо явное нарушение правил пвп боя и даже просматривается корявый договор уже во время боя, особенно при его окончании

                                                                  Аватара пользователя
                                                                  Великий Лорд
                                                                   
                                                                  323




                                                                    "даже просматривается корявый договор уже во время боя, особенно при его окончании" Извините...не удержался- можно уточнить, на каком языке это происходило?.. :lol: :o

                                                                    Аватара пользователя
                                                                    Кандидат в Лорды
                                                                     
                                                                    9




                                                                      "даже просматривается корявый договор уже во время боя, особенно при его окончании" Извините...не удержался- можно уточнить, на каком языке это происходило?.. :lol: :o

                                                                      ты не уловил всей тонкости этой цитаты, ты думаешь я не знаю что Хаос немец а Зевс, нажравшый даже на русском нечего не может сказать? :) и слово корявый там было сказанно больше в шутку, :) на самом деле от страха там Хаос наделал в штаны и под конец пошел к Зевсу и слился молча, но это не меняет суть дела: правила боя были нарушены, от чего изменился сам исход боя

                                                                      Аватара пользователя
                                                                      Великий Лорд
                                                                       
                                                                      323




                                                                        SoNi писал(а):Бой у меня в сохраненках "Бездействие на пвп ХАОС"
                                                                        игрок CHAOS_ зашел в бой конфронтация (инициатор ZEVS6880) и попал не туда :) , я понимю что он хотел помочь зевсу посколько они все квесты вместе делают, но раз ошибься и попал не на ту сторону, так изволь и воюй как пологается, а он за весь бой сделал всего лишь один залп драконов и то с большого расстояния, и под конец он лишь одним залпом мог решить исход боя, но вместо этого подлетел к инициатору и подставился, прошу принять меры против"виновника", поскольку тут налицо явное нарушение правил пвп боя и даже просматривается корявый договор уже во время боя, особенно при его окончании


                                                                        Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4757

                                                                        Аватара пользователя
                                                                        Альфа-тестер
                                                                         
                                                                        1496




                                                                          бой конфронтация, в сохраненках "Подстава фобос" , игрок _FOBOS_ будучи в сговоре с игроками ZEVS6880 и RUBASS , намеренно зашел на мою сторону, тем самым запустив на против другого игрока, зашел он на ненужном кепе, предвкушая наказание наверное :) во время боя не сделав не единого выстрела слился намеренно, оставив меня одного против этих горе-вояк
                                                                          Может пора уже наказывать всех участников такого сговора, а не только непосредственного инарушителя правил пвп, что бы раз и навсегда отпало желание у других заниматся такими делами

                                                                          Аватара пользователя
                                                                          Великий Лорд
                                                                           
                                                                          323




                                                                            SoNi писал(а):бой конфронтация, в сохраненках "Подстава фобос" , игрок _FOBOS_ будучи в сговоре с игроками ZEVS6880 и RUBASS , намеренно зашел на мою сторону, тем самым запустив на против другого игрока, зашел он на ненужном кепе, предвкушая наказание наверное :) во время боя не сделав не единого выстрела слился намеренно, оставив меня одного против этих горе-вояк
                                                                            Может пора уже наказывать всех участников такого сговора, а не только непосредственного инарушителя правил пвп, что бы раз и навсегда отпало желание у других заниматся такими делами


                                                                            Создана тема viewtopic.php?f=150&t=4759

                                                                            Аватара пользователя
                                                                            Альфа-тестер
                                                                             
                                                                            1496




                                                                              бой "Выживание за кредиты" ( у меня в сохраненках "подстава") игроки GESS666 XDIVERSANTX LUBASHA запустили выживалку, я зашел один против них и когда я слил одного, на мою сторону (намеренно или по ошыбке) запрыгнул TOLIY76, за бой он стрельнул несколько раз и то базукой :) этих двух вояк я сам добил, игрок TOLIY76 нарушил правила пвп боя не стал воевать за свою команду и не дал другим зайти мне на помощь, я там у себя сохранил еще один бой для сравнения, где видно как он может воевать, когда этого хочет :) (в сохраненках "для сравнения")

                                                                              Аватара пользователя
                                                                              Великий Лорд
                                                                               
                                                                              323




                                                                                Мне не было ведомо,что когда в одной команде(из 3 человек)помирает один,то дозаходящий будет на стороне того кто первоначально зашел один.При внимательном просмотре можно увидеть,что те кто оставался когда я дозашел можно было убить за 2-3 залпа не напрягаясь.У диверсанта было не более 700 хр,у Гесс оставалось не более 1\5 хр.У игрока SONI было намного и намного больше хр. И прислушиваться к словам а том ,что игрок SONI сражался как лев и нуждался в поддержке совсем безпочвенны.Я произвел несколько выстрелов,чтоб показать что агресивно настроен против аппонентов,но моя поддержка там абсолютно не нужна была.Хочу указать на деталь более существенную ,которую игрок SONI тщательно маскирует.https://prnt.sc/mtamo9 (это вчера он мне написал когда я не дал игроку TROLL провалить квест) .Все дело в том,что при появлении у меня прем крепости я успешно(пока) противостою ломанию квестов от игрока SONI к тем кому он ломает их.Поэтому он так все эмоционально преувеличил,чтоб предотвратить мои действия противостоять ему.Думаю ваши мысли сами закончат следуюшие предложения которые я по приличию не буду писать.

                                                                                Аватара пользователя
                                                                                Старший Лорд
                                                                                 
                                                                                177




                                                                                  да, тут можно конечно посмеятся, игрок который уже играет 5 год, является главой клана, не знает что и как на пвп боях :) даже если ты попал не туда, то правила пвп боя обьязывают тебя воевать за команду иначе будет наказание, а как ты там обозначил свой "ВОЙИНСТВЕННЫЙ" :) настрой то можно увидеть из повтора, да мне там твоя помощь не нужна была, я сам разабрался с тремя :)

                                                                                  а на счет ломания квестов, ты и тут видимо не вкурсе :) (новичок наверное :Д ) - пвп бои в этой игре для того и существуют, что бы на них воевали между собой воинствующие кланы, а не занимались сквернословием и оскорблениями в чате, чего не раз уже делали из фениксов

                                                                                  P.S. раз ты такой умелец уже на прем крепости :) , запускай свои кредитки на нем :) я точно это не пропущу :)

                                                                                  Аватара пользователя
                                                                                  Великий Лорд
                                                                                   
                                                                                  323




                                                                                    SoNi писал(а):бой "Выживание за кредиты" ( у меня в сохраненках "подстава") игроки GESS666 XDIVERSANTX LUBASHA запустили выживалку, я зашел один против них и когда я слил одного, на мою сторону (намеренно или по ошыбке) запрыгнул TOLIY76, за бой он стрельнул несколько раз и то базукой :) этих двух вояк я сам добил, игрок TOLIY76 нарушил правила пвп боя не стал воевать за свою команду и не дал другим зайти мне на помощь, я там у себя сохранил еще один бой для сравнения, где видно как он может воевать, когда этого хочет :) (в сохраненках "для сравнения")


                                                                                    По соглашению сторон эта тема не будет оформляться. Бронза останется в качестве напоминания об ошибках захода на TOLIY76 Воин (51) Асгардец.

                                                                                    Аватара пользователя
                                                                                    Альфа-тестер
                                                                                     
                                                                                    1496




                                                                                      повтор "на руну?
                                                                                      игрок gess666 зашел в ПВП бой против игрока blaster_7 и усиленно изображал автопилот ничего не делая противнику

                                                                                      Аватара пользователя
                                                                                      Старший Лорд
                                                                                       
                                                                                      127




                                                                                        xperia63 писал(а):повтор "на руну?
                                                                                        игрок gess666 зашел в ПВП бой против игрока blaster_7 и усиленно изображал автопилот ничего не делая противнику


                                                                                        ges666
                                                                                        (22) ges5 Производственник
                                                                                        Бронза

                                                                                        Аватара пользователя
                                                                                        Альфа-тестер
                                                                                         
                                                                                        1496




                                                                                          бой: "Крепость против всех" 20-40лвл, инициатор XDIVERSANTX. u menw у меня в сохраненках под названием "договорной бой"
                                                                                          Инициатор намеренно слил бой своему приятелю TOLiY76. который запрыгнул туда как только увидел меня в лобби :) тем самим не дав мне зайти и слить инициатора, посмотрев повтор вы сами убедитесь что они действовали сообща :)

                                                                                          Аватара пользователя
                                                                                          Великий Лорд
                                                                                           
                                                                                          323




                                                                                            Давайте начнем разбор - тема подставные бои - покупные мобы.
                                                                                            Итак, игрок нашего клана Lord-Harold, приобрел на сайте пакет моб и не один, но, предлагаю начать вот с этого:
                                                                                            Screenshot_24.jpg
                                                                                            Screenshot_24.jpg (43.19 КБ) Просмотров: 11318

                                                                                            Что мы видим? дату 12.05.2020 и время 19:16:30 - обратим на это внимание (бой есть в сохраненных у игрока Xarum моба 50 Начало).
                                                                                            Дальше следующий скрин Вашему вниманию - участников этого боя (противников инициатора Lord-Harold):
                                                                                            Screenshot_23.jpg

                                                                                            Отметим, всех троих участников:
                                                                                            1. Galant2000
                                                                                            2. Vitalij_553
                                                                                            3. Toliy76
                                                                                            На всех троих безусловно стоит обратить внимание, но с одним но - это был так сказать первый бой в этой серии и все 3 попали в одну команду, почему? ну просто по механике боя и не ожидали, что дальше за инициатора зайдет кто-то 3й:) Дальше они будут прыгать по команде и Toliy76, будет оказываться в команде инициатора:)
                                                                                            Следующий бои в сохранных у игрока Lord-Harold - я мог бы тыкать носом в те же ники и буду, если понадобиться)
                                                                                            Трое вышеперечисленных наработали, имхо на серебро, как минимум - там дальше 3 боя еще есть с их участием, ну Toliy76 за свои устремления так и на золотую(вся команда ж его тащила).
                                                                                            Очень прискорбно, что в этом участвовал, и модератор чата Strelok362, и наставник Leofast - стыдно ребята - и не надо рассказывать, что вас не просили туда зайти - это смешно:)
                                                                                            Да и всем известно, что за команда у игрока Toliy76, о которой он бубнит каждый день в чате:)
                                                                                            Но главная претензия к следующим игрокам:
                                                                                            1. Galant2000
                                                                                            2. Vitalij_553
                                                                                            3. Toliy76
                                                                                            Парни я не хочу вас ослабить, слабее уже не куда, но будьте хоть более менее порядочными:)

                                                                                            Аватара пользователя
                                                                                            Альфа-тестер
                                                                                             
                                                                                            302




                                                                                              прошу выдать руну xperia63 и 75skynet75 за договорной бой в (сохранениях пвп подставной бой ) и


























                                                                                              98сохран

                                                                                              Аватара пользователя
                                                                                              Кандидат в Лорды
                                                                                               
                                                                                              8



                                                                                                Пред.

                                                                                                Вернуться в Прием жалоб

                                                                                                Кто сейчас на конференции

                                                                                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


                                                                                                cron