И Вновь о Левше.- закрытая Петровичем тема.

Разговоры на любые темы.

Петрович закрыл тему, добавив там свою рекламу - "спам".
- стоит давно задуматься о сговоре лиц, у кого есть права на влияния в игре.

Аватара пользователя
Лорд
 
82




    Каждому модеру по страпону))) А вообще если на нихне обращать внимания то они давольно милые (модуляторы) :mrgreen:

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    97




      Сложно не обращать внимания- когда уже борешься за свою правоту, на 3м логине- и платишь за него. - это дедовщина, или развод такой новый?

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      82




        Не нужно постить одинаковые темы там, где вам вздумается.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Товарисч Петрович!!!!! - службой ВСА - было принято решение, назначит Вас контролем за балансом игровым!!!
          За чатом был назначен, другой модератор!!! - каким боком Вы баните тему? - "Что создаем- то нарушаем?" - причем где большинство злостных нарушителей уже получается? - к чему этот ВСА тогда? - просто отмазка. - все остается на прежнем уровне.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          82




            Отделяй мух от котлет.
            Петрович - модератор Форума, он следит, чтобы каждая темка была на своем месте, чтобы повторяющихся темок небыло, чтобы форумчане вели себя достойно и не нарушали правил общения Форума и т.п.
            И каким боком тут ВСА? Никаким.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              В чем было нарушение прошлой "темки"? - там вроде понятно было написано мною- разговор по теме! - однако забанили всю тему а не кто там писал не по теме. - че вы мне парите...... - сговор у вас четкий. - но я не слезу. просто в новые аки донатить не буду, если так не дадите играть. - буду с новых темы писать..... Амба!

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              82




                я вот не пойму, мистер извращенец ( судя по нику), ты в игру заходишь для того чтобы играть или портить нервы людям из-за дефищита общения? Достал ты уже - весь форум загадил.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                254




                  на всякий случай уточню - я не имею отношения ни к модераторам ни к администрации игры. Я обычный игрок, и твое поведение на форуме мне кажется некорректным

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  254




                    Сделайте для страпона отдельную ветку. Пусть все кто хочет его читать - читают его там. Дискутируют. Обмениваются скринами со звездочками.
                    Запарило эту ахинею проматывать в каждой веке на форуме.

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    105




                      Засуньте уже этот Страпон куда ни будь по назначению! :twisted:

                      P.S. И дверь запилите ему :lol:
                      Лично у меня игра работает нормально...

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      140




                        Вернуться в Флуд (Болталка)

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


                        cron