NeoLex vs Umbrella (Завершено)

Модератор: Модераторы


Прошу расмотреть поведение игрока Umbrella в ПВЕ бою аномальный плутон. Использование психов привело уже к гибели моего корабля и невозможности закончить квест. Повтор сохранен, Головой об пол

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Tarle писал(а):
    Прошу расмотреть поведение игрока Umbrella в ПВЕ бою аномальный плутон. Использование психов привело уже к гибели моего корабля и невозможности закончить квест. Повтор сохранен, Головой об пол


    первые два слива игрока NeoLex были проиведены мобами , что явно видно на повторах и в логах боя :
    слив 1 неолекса.png
    ,
    слив 2 неолекс.png

    третий слив игрока произошел одновременно с уничтожением моба , т.е моб и игрок NeoLex слились одно временно и согласно этому все три жизни корабля игрока NeoLex произошли не по вине игрока Umbrella , использовавшего в бою боеприпас сумашедший дрон .
    " и невозможности закончить квест " и вот этой фразой не нужно вводить в заблуждение администрацию игры и судей , это был системный бой а , не квест игрока NeoLex или его сокамадников .
    и по поводу всего боя , то что игрок использовал в бою сумашедших дронов и кидался ими в игрока toliy76 не привело к сливу сокомадников или проигрышу команды, соответственно нарушений нет


    P.s. а то что игрок Umbrella дошел до тех методов , что ипользуют "наши любимые " мультиводы и багоюзеры нужно задать вопрос нашей администации в лице Тарле , до коле вы будете на все нарушения закрывать глаза и покрывать своих любимчиков ??? вы своим бездействием уже нейтрального игрока довели .
    Вложения
    слив 2 неолекс.png
    слив 1 неолекса.png

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    127




      Ну тут и сказать нечего... Анализ ситуации на высоте..))))) Ну чистый криминалист-аналитик... Пострадавший умер от того, что ему померили давление, и не хватило крови... Правда перед этим в него из рухья шарахнули, ну да фиг с ним, кто стрелял, не буду называть, тем более что он к клану Вендетта не относится. как мне сказали... Да и о рунах я не упоминал... На всякий случай повторю, если кто не понял... Мне на все это глубоко пофиг. ...

      ! модератор lesostepi:
      Переход на личности удалил

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      9




        Набор из всех рун.Это апогей безумства .При повторяюземся подобном- вешать набор рун на других капитанов тоже.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        177




          Золото

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Вернуться в Судейский корпус

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


            cron