TOLIY76 vs LEONID11

Модератор: Модераторы


Сохраненный повтор как:,,сражение у плутона леонид слил шао,,Начал сливать в 9-03 и закончил в 7-27.Воспользовавший моментом что у игрока SHAW были технические проблеммы с интернетом и он не мог уйти от вераломной агрессии игрока LEONID11,LEONID11 слил его минами.В связи с тем что игрок LEONID11 систематически сливает играков на квестах (ПВЕ),о чем я докладывал не единожды,прошу ужесточить наказание и выдать полный комплект из 3-х рун.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
177




    толий,а ты кто такой?если потерпевший посчитает,что был слив,пусть пишет!хватит напрягать администрацию своими фантазиями! во первых,что-то при заходе и подлёте к станции,у игрока никаких проблем не возникло! во вторых:игрок был убит пришельцем!внимательнее надо смотреть,и не вводить в заблуждение!выделите этому толию 76 еще руну, за клевету!

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    25




      Пусть судья посмотрит указанное мной время и там все видно,На счет указанного вида слива(сначало он почти добил игрока,потом белая,,сопля,, добила игрока),при там что LEONID11 демонстративно отошел и позволил этому слиучиться,почти вот по такому почти сценарию,мне выдало судейство руну за игрока MOSHINO.,только я не долбил его минами ,а просто подтолкнул чтоб двигался.Почему я пишу ,а не тот кого слили,потому что он не верит уже в справелоивость.Видя как клан ,,вендета,, издевается над играками.В голосе он эмоционально высказывался более часа, что не пришлось его удалить его временно из дискорда ,А сегодняшний случай,не сохранен так как мне удалось предотвратить катастрофуЭтот же игрок LEONID11 чуть не слил играка DEMON1113 на его же плутоне,он вместе с 2-я игроками с вендеты почти добили бедолагу минами и мусором ,на соплях его спасли .А в чате он заявил что этот игрок мульт.Мало того что играка на его же квесте чуть не слили и его еще публично оскарбляют ..Я не удевлюсь ,что LEONID11 чейто мульт <…> и мешает людям тут играть Я с трудом не матерюсь тут возмущенный его действиями и его соклановцев кто мешает играть людям.

      ! модератор lesostepi:
      Стер переход на личности
      Последний раз редактировалось lesostepi 23 ноя 2022, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      177




        Жалобы от третьих лиц не рассматриваются. (За исключением случаев когда игрок сам попросил за него создать жалобу)
        Потерпевший может сам открыть жалобы если у него есть претензии.


        Модератор
         
        25




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


          cron