Toliy76 vs Soni

Модератор: Модераторы


Сохраненые повторы как ,, битва с боссом соня саботаж,, и ,,командный ВПЕ за дейтерий слив сокамандников соней,, В этих боях игрок Soni не давал возможность дамажить,-тойсть воевать в боях,Кроме того что не давал дамажиьт в бою против босса,так и не давал воевать сокамандникам в дейтовом бою, при том сливал тех кто только заходили в бой, так он слил 3-4 человек, парралельно кидая силовые в пришельцев таким образом чтоб сокамандников сливало лавинами ,так же не давал возможность воевать те кто только заходил кто не из клана вендета ,все видно на повторе.За подоБные не однократные нарушения прошу забанить аккаунт данного игрока,на год как минимум.И это не все повторы которые ест на него в подобных сабатажных действиях,к примеру Игрок SHURAS неоднократно является мешенью нападкам от игрока Soni ,Где Soni не дает возможность даже что то придпринять чтоб играть(у него нет 4 ракушек и не может дамажить на уровне топов. Так же смотрте сохраненные повторы у меня такие как:,,слив соней шураса 1,,слив соней шураса 2,, слив соней шураса 3,, слив соней шураса 4.И это не суд линча,это подрыв игравого настроение играков,и думаете,что много тут людей захотят оставаться если данные игрок саботирует игру,я и трудом играков держу в игре ,чтоб им хоть как то было бы интерсно,Считаю что админстрации надо рассмотреть тему о забанивание аккаунта играку Soni.
Последний раз редактировалось lesostepi 09 янв 2023, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Стер последнее высказывание

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
177




    toliy76 писал(а):Сохраненые повторы как ,, битва с боссом соня саботаж,, и ,,командный ВПЕ за дейтерий слив сокамандников соней,, В этих боях игрок Soni не давал возможность дамажить,-тойсть воевать в боях,Кроме того что не давал дамажиьт в бою против босса,так и не давал воевать сокамандникам в дейтовом бою, при том сливал тех кто только заходили в бой, так он слил 3-4 человек, парралельно кидая силовые в пришельцев таким образом чтоб сокамандников сливало лавинами ,так же не давал возможность воевать те кто только заходил кто не из клана вендета ,все видно на повторе.За подоБные не однократные нарушения прошу забанить аккаунт данного игрока,на год как минимум.И это не все повторы которые ест на него в подобных сабатажных действиях,к примеру Игрок SHURAS неоднократно является мешенью нападкам от игрока Soni ,Где Soni не дает возможность даже что то придпринять чтоб играть(у него нет 4 ракушек и не может дамажить на уровне топов. Так же смотрте сохраненные повторы у меня такие как:,,слив соней шураса 1,,слив соней шураса 2,, слив соней шураса 3,, слив соней шураса 4.И это не суд линча,это подрыв игравого настроение играков,и думаете,что много тут людей захотят оставаться если данные игрок саботирует игру,я и трудом играков держу в игре ,чтоб им хоть как то было бы интерсно,Считаю что админстрации надо рассмотреть тему о забанивание аккаунта играку Soni.


    :) постараюсь ответить на этот бред :)
    предлогаю ещё раз Администрации, жалобы составленные в оскорбительной форме (включая названия повторов), не принимать, может хоть корректности научим это чудо-облака :)
    все приведённые повторы подпадают под определение "СУД ЛИНЧА", и попытка отмазать якобы необвешанных игроков - в этом случае SHURAS, никак не катит :) он-она прекрасно умудяется использовать невидимость и почти весь бой находится в таком состоянии, получая вконце награду за счёт других :) - прямое показание для СУДА ЛИНЧ :) у игрока SHURAS и у других "пострадавших" есть достаточный обвес для нормального ведения боя :), но проблема в другом, они научились у своего предводителя бегать одновременно в нескольких боях и на такие дейт бои чаще всего попадают на голых кепах :)

    и утверждение что я сразу набрасываюсь на таких игроков, тоже неверно :) я всегда даю им шанс показать своё намерение воевать, а не прятатся в углах, за спинами других :)

    Теперь о главной проблеме - почему этот игрок TOLIY76. даёт себе право писать такие необоснованные жалобы, чувствует себя на каком то пядестале, где он один, а остольные игроки все там внизу :) такое отношение чувствуется во всех его действиях и в игре и тут на форуме и в чате игры
    У меня есть этому обьяснение - он-она почувствовал безнаказанность и вседозволенность, когда его никак не наказали за явное нарушение клиентского договора, когда его застукали за использованием чужих акков: наказали эти акки :) - заблочили ( они то тут причём?), а главный нарушитель ещё бегает по облаку как невчём не бывало :)
    вот и возомнил он себя маленьким царьком игры :) и пытается всех учить что и как должны делать :) был у нас один такой царёк месного разлива, и он плохо закончикл :) - тоже всё подсебя пытался подомнуть :)

    Хотите поменять ситуацию в игре - разберитесь вначале с проблемой мультиводство-игрой за чужими акками, иначе нормального доната тут не будет, да и не нормального тоже :)

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Кого ты тут удерживаешь ? Аркора с его мультами и ещё пару-тройку "игрАков", что ж ты всё одеяло на себя тащишь? думаешь без тебя игра загнётся? так сделай эксперимент, не заходи в игру месяц и тогда посмотрим , какой ты "незаменимый" ))))

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      36




        В повторах где шурас участвовал он получил награду, в других он бездействовал.


        Модератор
         
        25




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


          cron