Toliy76 vs Soni ,LEONID11, LORD-HAROLD

Модератор: Модераторы


Сохранненый повтор как Командный ПВЕ за дейтерий м\саботах вендетой не дали дамажить,, В данном бою они слили игрока ARCOR999 на 13 мин. с самого начала обступили этого игрока закидывая минами и силовыми.и даже кидали в меня силовые чтоб я не убивал НЛО. За данное преступление против игрока прошу всем выдать по набору рун или баны аккаунтов. подобное нарушение систематическое-сливание играков вендетой кто не в их клане. и не давание дамажить другим игракам обвиняя их в бездействии в бою.ARCOR999 не может писать в судейцство из за того что живя в Казахстане у него не высвечивается форум,Более тогда я пишу за всех играков, так как мои люди не верят в справедливость полностью, а те кто старается доканать игру.пользуются такой возможностью и ПОСТОЯННО И СИСТЕМАТИЧЕСКИ нарушают правила боев выживая тем самым играков с игры.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
177




    Этого игрока сливали и будут сливать по двум причинам: 1 Суд Линча, 2 - он является мультиводом, играет за чужие акки, тем самым нарушая правила игры в ущерб и самой игре и другим игрокам

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Вернуться в Судейский корпус

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


      cron