Состав Судейского корпуса и Правила судейства

Модератор: Модераторы


Соня перечитай что я написал со словарем-есть такая чудная книга,дает обьяснение слов которые ты читаешь.то что ваше судейство было несправедливым-подтверждения остались во всех записьях.Начни проект по возмещению ущерба.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
177




    У меня один вопрос к ВАМ Тарле, что является большим нарушением: когда на ПВП сливают сокомандника (не уточняя причины таких действий) или когда на командном сливают члена команды? Замечу что на ПВП игрок изначально готов к противосстоянию лордам, а на командном нет

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      TARLE, вопрос к тебе, а почему сейчас руны вешаются без суда и следствия? Где решение судей? В общем судейский корпус сдох давно, а ты руны вешаешь.... Если нужна конкретика, то ZENIOK и E1161 - на каком основании выданы руны ренегата?

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      12




        oin писал(а):TARLE, вопрос к тебе, а почему сейчас руны вешаются без суда и следствия? Где решение судей? В общем судейский корпус сдох давно, а ты руны вешаешь.... Если нужна конкретика, то ZENIOK и E1161 - на каком основании выданы руны ренегата?


        Изображение

        Если тема с жалобой не была рассмотрена нужным количеством судей с течение двух недель после создания, то ее закрывает на свое усмотрение Поддержка, если в теме будут решения двух судей, то Поддержка учтет их решения. Поддержка в праве просто закрыть тему без рассмотрения или вынести свое решение.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        1496




          вопрос к главному судье- тарле.. как так выходит что дела закрываются по давности срока- без выноса решений? каким образом три отдельных заявки на ренегата toliy76 объединяются в одно дело?(с целью сокращения наказания?три отдельных инцидента в разных боях- подгоняются под одну заявку//в тоже время иные однотипные заявки /на иных персонажей /вами выносятся в разные заявки !! где ваша хваленая непредвзятость?

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          128




            axarata писал(а):вопрос к главному судье- тарле.. как так выходит что дела закрываются по давности срока- без выноса решений? каким образом три отдельных заявки на ренегата toliy76 объединяются в одно дело?(с целью сокращения наказания?три отдельных инцидента в разных боях- подгоняются под одну заявку//в тоже время иные однотипные заявки /на иных персонажей /вами выносятся в разные заявки !! где ваша хваленая непредвзятость?



            из Правил:
            Если тема с жалобой не была рассмотрена нужным количеством судей с течение двух недель после создания, то ее закрывает на свое усмотрение Поддержка, если в теме будут решения двух судей, то Поддержка учтет их решения. Поддержка в праве просто закрыть тему без рассмотрения или вынести свое решение.



            Если сами игроки не хотят расследования и не собираются участвовать в судействе, то, наверно, им это не важно? В последних темах не было сообщений от судей от слова "совсем не было". Не хотите судить? Тогда отменяйте судейство игроками оно вернется в Поддержку полностью.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            1496




              Если сами игроки не хотят расследования и не собираются участвовать в судействе, то, наверно, им это не важно? В последних темах не было сообщений от судей от слова "совсем не было". Не хотите судить? Тогда отменяйте судейство игроками оно вернется в Поддержку полностью.


              о решении каких игроков идет речь? если всех судей вы сами единолично по факту распределили в два лагеря- в тех кто никогда не станет голосовать против "своих" - продолжая при том оставатся в нейтральном статусе позволяя им этих "своих" оправдывать.. а другим вы присвоили статус непозволяющий учавствовать в рассмотрении.. объявив или судей или подающего в единый клан заинтересованный..
              пока не будет работы суда фактической- приходится отвечать на ренегатов их же методами.. независимо от последствий тк вы не оставляете иных вариантов.. фулл болл начал повальные нападки( смотрите дату первой жалобы на него-она предшедствует всем его заявкам -по ответкам его же методами- а тк повторюсь суд нежелает работать реагировать пресекать- ответное ренегатство остается единственным возможным ответом)

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              128




                1.
                Если тема с жалобой не была рассмотрена нужным количеством судей с течение двух недель после создания, то ее закрывает на свое усмотрение Поддержка


                - забыли добавить что сие работает только когда это удобно самому тарле.. а там где неудобно - тянут 2 месяца и скидывают в корзину.. все примеры такого поведения в ветке судейства

                2. с кокого перепуга ТРИ жалобы на toliy76 -объеденены в одну жалобу?чтото с остальными заявками такого не происходит чудесным образом

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                128




                  Tarle писал(а):Если сами игроки не хотят расследования и не собираются участвовать в судействе, то, наверно, им это не важно? В последних темах не было сообщений от судей от слова "совсем не было". Не хотите судить? Тогда отменяйте судейство игроками оно вернется в Поддержку полностью.


                  это вы о чём? :) ваше величество :)
                  этот орган изночально был мёртворождённым - игроки не должны в пвп игре судить другдруга!
                  а поделу это ВЫ и соботировали работу этого корпуса своими единоличними решениями ))
                  было тут и отмена - отмазка "своих" от справедливого наказания по надуманным причинам
                  были и принятые решения без вердикта судей, опять впользу ВАШИХ ФАворитов-мультиводов :)

                  Единственным выходом из этой ситуации является возврат "СУДА ЛИНЧА" и игроки сами разберутся чисто игровими методами

                  Аватара пользователя
                  Великий Лорд
                   
                  323




                    дабы не обвинять меня в очередной раз в собственных неверных суждениях которые конечно же,для меня очевидно, истекают из вышесказанного уважаемым верхивным судьей но в последствии совсем не очевидно и не явно последнему.. прошу самого верховного судью ответить на вопрос четко ясно и окончательно- когда в отношении поданных заявок на ренегатство игроков клана феникс/легион(а по всем признакам это именно один клан) будут приняты решения? когда примут решения соответствующие судьи(которые все или в клане феникс/легион или в клане вендетта-с которым меня как подателя жалоб на рассмотрение верховный судья меня ассоциировал) ??верховный судья не собирается сам выносить решения по истечению срока выделенного для работы над вопросом рядовых судей?судьба таких заявок архив?

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    128




                      клан легион был создан как продолжение клана феникс(из за достижения в свое время лимита последнего).. каково определение клана суть данного явления- невозможность заходить членам клана против сокланов.. а только в команду общую для клана
                      кланы легион и феникс ВСЕГДА !воюют в пвп только! на одной стороне.. никто не найдет ни одного повтора где бы они воевали против друг друга(за исключением случаев где заходят против чтобы подлечить соперника.. или подставой дать дозаход "своим" обеспечив нарушение баланса сил в пвп..) все пве квесты представители этих "двух" кланов стартуют зачастую вместе.. на грабах обеспечивают поддержку дру другу..

                      никаких двух кланов РАЗНЫХ - в природе несуществует!
                      и теперь мы видим как они разводят цирк в суде- один клан создает жалобу а второй голосует наказать -при этом игнорируя висящие рядом жалобы на противную сторону..

                      напомню МНЕ верховный судья присвоил статус ассоциированного с кланом вендетта- после того как я за 1(одно -нарушение.. которое было первым за мою историю судейства данного игрока клана вендетта /я присвоил бронзу -не раз обосновывая свои решения.. за первое даю бронзу// за повторные- выше наказания).. а представителю клана феникс вынес ТОЧНО ТАК ЖЕ за первое-бронзу.. за второе(аналогичное нарушение)- серебро.. и за третье!! золото
                      что вызвало кучу вопросов.. почему это за аналогичное нарушения я выношу золото.. аналогичное- но третье по счету!! в моей судебной практике

                      а теперь у верховного судьи не возникает никакх вопросов?

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      128




                        Давайте распустим судейский корпус, поскольку его величество тарле опять начал единолично вешать руны даже не дожидаясь вердикта судей, причём опять налицо его предвзятость к определённой групе игроков,
                        за одни и теже нарушения раздаются разные руны, взависимости от принадлежности к команде, если с тобой квесты делает сам его величество, то тебя врятли строго накажут за вредительство на командных боях,
                        Я лично не имею желания играть роль фигового листа для прикрытия таких решений этого субьекта с больным сомолюбием, который считает что только он прав и его мнение должно быть решающим,
                        Этот корпус насколько я помнё создавался именно в противовес таким несправедливым решениям, так зачем его держать сейчась, когда тарле опять единолично решает всё?

                        Аватара пользователя
                        Великий Лорд
                         
                        323



                          Пред.

                          Вернуться в Судейский корпус

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


                          cron