leonid11 vs toliy76 (1) (Завершено)

Модератор: Модераторы


leonid11 писал(а):бой,уичтожение станции,игрок toliy76.пассивное поведение в бою.повтор сохранен"пассив"весь бой пролетал на автопилоте,зашел в бой даже без бп.ренегат


leonid11 клан "Vendetta"
toliy76 клан "Legion"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    выдать бронзу -ренегат (первое рассматриваемое нарушение игрока)

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    128




      Tarle писал(а):
      leonid11 писал(а):бой,уичтожение станции,игрок toliy76.пассивное поведение в бою.повтор сохранен"пассив"весь бой пролетал на автопилоте,зашел в бой даже без бп.ренегат


      leonid11 клан "Vendetta"
      toliy76 клан "Legion"

      Вопрос спорный был вклю4ен автопилот корабль 2р был уни4тожен но без бп и судя по всему без экипировки.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      10




        по физике боя- капитан не воскресает сам-пока игрок не нажмет кнопку-воскреснуть-
        данный обсуждаемый игрок-использует НЕЗАПРЕЩЕННУЮ тактику повышения доходов с квестов
        путем нажождения одновременно в нескольких квестах.. я не знаю(вот честно не знаю) как выдача рун может являтся наказанием к данному /нововведенному нарушению/-руны никак не мешают входить углостоить. даже напротив лишив кэпа возможности быть полезным в прочих боях- где нужна будет активность ! напротив будут стимулировать еще большее углостояние.. я был против данного правила нововедения- но большинством судей принято решение. оспаривать которое я не имею права и буду выносить решения исходя из наличия этого нового правила.
        зы// все три боя при рассмотрении не вызывают никаких сомнений в пассивном участии в квесте
        есть нюансы тут и нюансы там. игрок пассивно занимая место- не дал возможность с арены зайти полезному игроку-мы ведь именно о пользе команде все думали- вводя новое правило -бороться с пассивными игроками.которые наживы ради или лишают места активного полезного команде игрока/или (вполне вероятно) пассивным поведением-являются непрямой но косвенной причиной множества смертей нескольких игроков- которые так и не прошли тот квест

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        128




          Игрок LORD-HAROLD и игрок TOLIY76 виновны, обоим ренегат серебро

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          76




            возможно я чего то недопонимаю.. но в каждой конкретной ветке идет рассмотрение -только конкретного персонажа- того на которого написана жалоба.. для вынесения приговора игроку не значащемуся в теме ветки- сперва должна быть создана отдельная заявка каким либо игроком-на уже иного вероятного нарушителя в том же бою.. после чего она может быть рассмотрена и вынесены решения.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            128




              axarata писал(а):возможно я чего то недопонимаю.. но в каждой конкретной ветке идет рассмотрение -только конкретного персонажа- того на которого написана жалоба.. для вынесения приговора игроку не значащемуся в теме ветки- сперва должна быть создана отдельная заявка каким либо игроком-на уже иного вероятного нарушителя в том же бою.. после чего она может быть рассмотрена и вынесены решения.


              Решение судей в свободной форме, если двое из троих найдут что в бою есть еще виновный, то такое решение будет легитимно.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Tarle писал(а):
                axarata писал(а):возможно я чего то недопонимаю.. но в каждой конкретной ветке идет рассмотрение -только конкретного персонажа- того на которого написана жалоба.. для вынесения приговора игроку не значащемуся в теме ветки- сперва должна быть создана отдельная заявка каким либо игроком-на уже иного вероятного нарушителя в том же бою.. после чего она может быть рассмотрена и вынесены решения.


                Решение судей в свободной форме, если двое из троих найдут что в бою есть еще виновный, то такое решение будет легитимно.


                __благодарю за пояснение).. принято на вооружение!

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                128




                  Автопилот должно быть не стрелял мой, там было бп,я бы пустого не кинул.(на ап-где не было выстрелов)

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  177




                    Просмотрев данный бой , как по мне оба виновны
                    Игрок LORD-HAROLD был AFK весь бой урона 0 помощи команде 0 , выдать бронзу
                    Игрок TOLIY76 авто-пилот весь бой без БП, урона 0 помощи команде 0 , выдать бронзу

                    К вопросу авто-пилота в бою, я считаю если кэп одет(БП+Арты) и хотя-бы урон/отхил по результатом боя есть , то в таком случае можно авто пилот и не наказывать
                    Когда увидел нарушителя

                    Изображение

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    97




                      TOLY76 у игрока был вклю4ен автопилот но не было экипировки и бп. игрок наказал сам себя корабль 2р был уни4тожен. судя по следующей игре игрок исправился не виновен. в отношение игрока LORD_HAROLD допускаю 4то инициатор АП50 был Леонид и НЕ ЗАПРЕЩЕННЫМИ ПРИЕМАМИ заработать кредиты и дейт жалобы на даного игрока нет не виновен

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      10




                        axarata
                        выдать бронзу -ренегат (первое рассматриваемое нарушение игрока)


                        angry_birds
                        Вопрос спорный был вклю4ен автопилот корабль 2р был уни4тожен но без бп и судя по всему без экипировки.


                        TOLY76 у игрока был вклю4ен автопилот но не было экипировки и бп. игрок наказал сам себя корабль 2р был уни4тожен. судя по следующей игре игрок исправился не виновен. в отношение игрока LORD_HAROLD допускаю 4то инициатор АП50 был Леонид и НЕ ЗАПРЕЩЕННЫМИ ПРИЕМАМИ заработать кредиты и дейт жалобы на даного игрока нет не виновен



                        tomasho1
                        Игрок LORD-HAROLD и игрок TOLIY76 виновны, обоим ренегат серебро



                        S_v_D
                        Просмотрев данный бой , как по мне оба виновны
                        Игрок LORD-HAROLD был AFK весь бой урона 0 помощи команде 0 , выдать бронзу
                        Игрок TOLIY76 авто-пилот весь бой без БП, урона 0 помощи команде 0 , выдать бронзу


                        axarata -
                        -- TOLIY76 бронза
                        angry_birds -
                        -- TOLIY76 не виновен
                        -- LORD_HAROLD не виновен
                        tomasho1 -
                        -- TOLIY76 серебро
                        -- LORD-HAROLD серебро
                        S_v_D -
                        -- LORD-HAROLD бронза

                        Мнение четвертого судьи учтено только в части решения по LORD-HAROLD.
                        При выборе равном, предпочтение отдается менее ранговой руне ( в данном случае выбор между Бронза - Серебро).

                        Решение:

                        TOLIY76 (51) КЛИГОН Воин
                        Бронза

                        LORD-HAROLD (51) Mathew Шпион
                        Бронза

                        Выдано.

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        1496




                          Вернуться в Судейский корпус

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


                          cron