leonid11 vs toliy76 (3) (Завершено)

Модератор: Модераторы


leonid11 писал(а):бой.уничтожение станции.игрок toliy76.пассивное поведение в бою.повтор сохранен"пассив4"капитан-рецедивист.и снова находился в двух боях одновременно.ренегат

сорри.уничтожение мегабосса,повтор сохранен,как"пассив3"


leonid11 клан "Vendetta"
toliy76 клан "Legion"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Tarle писал(а):
    leonid11 писал(а):бой.уничтожение станции.игрок toliy76.пассивное поведение в бою.повтор сохранен"пассив4"капитан-рецедивист.и снова находился в двух боях одновременно.ренегат

    сорри.уничтожение мегабосса,повтор сохранен,как"пассив3"


    leonid11 клан "Vendetta"
    toliy76 клан "Legion"

    Посмотрела все 4 повтора. АП 50 TOLY76. Был вклю4ен автопилот без действия в бою не было, но без бп, обвеса, 4то стоило ему 2-х жизней или как правильно написать. Вопрос спорный. Пиратский схрон VLADISLAV92 зашел в бой активировал невидимость и все. Бездействие в бою. Приговор виновен ренегат. Мега бос TOLY76 зашел в бой и все, бездействие в бою. Приговор виновен ренегат. АП50 TOLY76 зашел в бой автопилот, уникальное бп и судя по последним двум выстрелам ежами,был экипирован как минимум в артефакты. Не виновен, да есть один момент спорный, но это игра все может быть. P.S. АП, Плутон, Мега босс и т.д и т.п ком. бои. Не зависимо от ли4ных симпатий или антипатий игроки находящиеся в одной команде союзники. Есть общий враг которого необходимо уни4тожить. Если по каким то при4инам игрок не может " воевать " вера не позволяет, есть рем лу4и . По окон4ании боя можете снова стать врагами или друзьями это ли4ное право каждого игрока

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    10




      angry_birds писал(а):Посмотрела все 4 повтора. АП 50 TOLY76. Был вклю4ен автопилот без действия в бою не было, но без бп, обвеса, 4то стоило ему 2-х жизней или как правильно написать. Вопрос спорный. Пиратский схрон VLADISLAV92 зашел в бой активировал невидимость и все. Бездействие в бою. Приговор виновен ренегат. Мега бос TOLY76 зашел в бой и все, бездействие в бою. Приговор виновен ренегат. АП50 TOLY76 зашел в бой автопилот, уникальное бп и судя по последним двум выстрелам ежами,был экипирован как минимум в артефакты. Не виновен, да есть один момент спорный, но это игра все может быть. P.S. АП, Плутон, Мега босс и т.д и т.п ком. бои. Не зависимо от ли4ных симпатий или антипатий игроки находящиеся в одной команде союзники. Есть общий враг которого необходимо уни4тожить. Если по каким то при4инам игрок не может " воевать " вера не позволяет, есть рем лу4и . По окон4ании боя можете снова стать врагами или друзьями это ли4ное право каждого игрока


      Пожалуйста, необходимо отписать в каждой теме, а не "оптом" здесь, мне непонятно какое решение именно по этому бою, думаю это так же непонятно и другим читающим.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      1496




        Tarle писал(а):
        leonid11 писал(а):бой.уничтожение станции.игрок toliy76.пассивное поведение в бою.повтор сохранен"пассив4"капитан-рецедивист.и снова находился в двух боях одновременно.ренегат

        сорри.уничтожение мегабосса,повтор сохранен,как"пассив3"


        leonid11 клан "Vendetta"
        toliy76 клан "Legion"

        Виновен ренегат

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        10




          выдать золото ренегат (уже не первое и не второе подобное нарушение данного игрока рассматриваемое мною в новой судебной системе)

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          128




            Виновен

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            76




              дополнение -
              ALT-AIR (оболтус) воин - бронза ренегат
              4 раза выстрелив в пустоту- пол боя болтался по карте /пол боя простоял в центре/ урона нанесено ноль

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              128




                Ну то что я нахожусь в 2-х боях одновременно,это правилами на запрещается,Если я поставил капитана на автопилоте=это правилами игры не запрещается(или если есть пусть он мне их покажет),если количестко дамага не устраивает,давайте определимся правилами-сколько я должен надамажить,чтобы ко мне притензий не было.Это в правилах игры не написано.Пусть в правилах будет написано количество(точная сумма)
                А то что леонид мне предьявляет что я зашел в бой на мегабосса и ничего не сделал,Он или безумен или пытается заставить вас всех поверить в глупость.Когда я зашел, то оставалась только одна НЛО,Я пришел воевать с боссом,а на НЛО проны я не расчитывал.Впреть считаю целесообразным навешивать руны тем кто пытается запутывать суд-давая ему не имеющую ценность информацию и подавая ее как экстренно важная.Почему же игрок леонид не показал скрин каким бп мой караблик был нашпигован?Считаю обе притензи от игрока леонид 11,вымышлиными и притянутыми за уши.Впредь считаю меня по таким вымышленным фантазиям не беспокоить,у меня много дел, я нахожу кому надо помогать с квестами и ставлю их в очередь ,чтобы всем помочь, порой я играю с 17-00 по 23-00 или более без перерыва(даже чтобы отойти)так как квестов тьма и все их хотят сделать и быстро и чтобы не провалить.Я могу о тонкастях писать часами(о разных людях и их приоритетах).Но я заставляю их находиться в игре часами,кто нибудь (леонид или его клан или кто то их судей) делает так чтобы люди играли и находились в игре часами? и не сколько об этом не жалели?Врядли!.А я занимаюсь этим каждый день..На мне большая ответственность,чтобы все кто ко мне обратился прошли бы свои квесты,Вы знаите сколко народу собиралось бросить игру и сколько я их них заставил вернуться(и продолжать)?!Много. А вы знаете сколько народу я,,заставлял в вежливой форме,, вкладывать деньги,чтобы они покупали обвесы,капитанов, прем крепу и очень много всего и всего.Поверьте они много вложили.Я пытаюсь вам показать скрытые намерения человека(леонида11) который несуществуюшие вещи показывает как что то экатренно важное,чтобы я был менее активен,цепляя мое внимание на бестолковое,чтобы я меньше работал с людьми и они меньше вкладавали(потому что если меня по пустякам беспокоить,то мне не интересно будет говорить чтобы люди вкладывали в игру не только наличные и их время).Можете проврить по статистике сколько я времени в игре каждый день и со сколькими людьми я общаюсь, чтобы они играли столь же много и активно как я.Леонид пытается ослабить безумством мои интерес к активности и там самым в активности других игроков.Считаю правильным навесить руну за поклеп,и лжесвидетельство на леонида 111,чтобы впреть даже не мог подумать чтобы беспокоить меня и вас со своими скрытыми мотивами против играков кто конфронтирует с его кланом,+ вносит калосальный вклад в игру не нарушая никаких абсолютно правил.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                177




                  выходит какой то парадокс- много людей требующих помощи. и одновременное нахождение в нескольких аренных боях на автопилоте ради 5 дейтерия-стоит посчитать сколько игроков недополучили места в боях- такими вот занятиями мест на аренных квестах с близким к нулю уроном и явным любому наблюдателю пассивным поведением.стояния на респе / болтанка на автопилотах с непонятно зачем набранными минами барьерами)
                  стоит определится-там помощь нужна многим и время ваше ценно?
                  или как можно больше дейтерия с аренных боев на личный счет?
                  согласен -правилами не запрещено- быть в нескольких боях
                  //однако решениями судей принято- наказывать углостоев. игроков пассивно занимающих место в боях
                  советую пересмотреть тактику поведения в нескольких боях-чтобы ни в одном из них в итоге не попадать под определение углостоя. или отказатся от практики быть в неск боях одновременно- уверен множество игроков ждущих помощи со своими квестами- оценят такой шаг

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  128




                    По бою Мега-Босс "пассив3"
                    Игрок Kirhgof время захода в бой 8:57 урона 0 , но давал отхил тим-мейтам (не без действие)
                    Игрок Volovyi72 Время захода в бой 8:25 урона 0 , но давал отхил тим-мейтам (не без действие)
                    Игрок Toliy76 Время захода в бой 7:22 урна 0 отхила 0 , Без действие -Серебро(тот-же кэп 2 случай)
                    Когда увидел нарушителя

                    Изображение

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    97




                      angry_birds
                      Виновен ренегат

                      axarata
                      выдать золото ренегат (уже не первое и не второе подобное нарушение данного игрока рассматриваемое мною в новой судебной системе)
                      ALT-AIR (оболтус) воин - бронза ренегат

                      tomasho1
                      Виновен

                      S_v_D
                      Игрок Toliy76 Время захода в бой 7:22 урна 0 отхила 0 , Без действие -Серебро





                      angry_birds-
                      -- Виновен
                      axarata-
                      -- Toliy76 золото
                      tomasho1-
                      -- Виновен
                      S_v_D-
                      -- Toliy76 Серебро


                      Из трех судей двое не указали ранг руны, на Капитане уже установлена Бронза, четвертый (не обязательный) указал Серебро.

                      TOLIY76 (51) КЛИГОН Воин
                      Серебро

                      Выдано.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      1496




                        Вернуться в Судейский корпус

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


                        cron